Национальный медицинский форум

Центр эстетической медицины «Реновацио»

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
16
89%
Нет
2
11%
 
Всего голосов : 18
Зольда
Участник
 
Город: Красноярск
Сообщения: 51
Отзывы: 25
Дата регистрации: 05 май 2013, 19:54

Центр эстетической медицины «Реновацио»

Сообщение Зольда » 09 май 2013, 16:44

Город: Красноярск

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Песегова Надежда Владимировна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-391-2775252

Дата посещения: февраль 2013

Интернет - сайт: http://www.renovacio-med.ru/

Адрес: Весны 7 д

Стоимость приема: 780 руб.

Отзыв:

В феврале этого года мне пришлось обратиться в Центр эстетической медицины «Реновацио». Проблема была интимного характера, поэтому на прием записалась к гинекологу Песеговой Надежде Владимировне. Даже не думала, что в нашем городе есть такие крупные частные медицинские учреждения. А может быть я, слава Богу, не так много посещаю подобные места. В общем – отдельное здание, приличные площади, очень много специалистов разных направлений. Европейская внутренняя отделка, приятный интерьер, мягкие диваны, кулеры с холодной водой на каждом этаже. Так же, что очень удобно, пока ожидаешь приема, - специально отведенное место для детей с доской для рисования и мониторы, на которых демонстрируют рекламные ролики. Хоть какое-то, да развлечение. Девочки-администраторы очень вежливые и обходительные, всех называют исключительно по имени-отчеству. В целом, в учреждении очень комфортно находиться. Перед посещением доктора сделали УЗИ. Врач, проводившая исследования, произвела приятное впечатление. Клиника оснащена современным оборудованием, в кабинетах стерильность и порядок. Гинеколог показалась мне доброжелательной, но слегка уставше-равнодушной. Не знаю, может быть, у нее такой стиль общения, но мне хотелось больше внимания. Я задавала много вопросов и на многое получала примерно такой ответ: «Об этом я Вам расскажу потом». Складывалось впечатление, что количество моих посещений хотят растянуть во времени. Чего мне, учитывая немалую стоимость приема, не хотелось бы. В итоге, мою проблему успешно решили, но я считаю, что это можно было сделать с меньшим числом оплат. Бывало, что в кабинете я находилась не более двух минут, а платила, как за полноценный прием.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 5. Общая оценка: 4.

link
Новичок
 
Сообщения: 163
Дата регистрации: 13 июл 2012, 02:33

Re: Центр эстетической медицины «Реновацио»

Сообщение link » 09 май 2013, 19:40

Все здорово.
Только вот так и не понятно, что за проблема то была?

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Центр эстетической медицины «Реновацио»

Сообщение Алла » 09 май 2013, 19:53

link писал(а):Все здорово.
Только вот так и не понятно, что за проблема то была?

Интимного характера. Автор решил о нем промолчать. :D

Зольда
Участник
 
Город: Красноярск
Сообщения: 51
Отзывы: 25
Дата регистрации: 05 май 2013, 19:54

Re: Центр эстетической медицины «Реновацио»

Сообщение Зольда » 10 май 2013, 06:45

Ну да :lol: . Очень интимного. Думаю, спектр услуг врача-гинеколога всем понятен ;) .

link
Новичок
 
Сообщения: 163
Дата регистрации: 13 июл 2012, 02:33

Re: Центр эстетической медицины «Реновацио»

Сообщение link » 11 май 2013, 19:10

Зольда писал(а):Ну да :lol: . Очень интимного. Думаю, спектр услуг врача-гинеколога всем понятен ;) .


Из отзыва хотелось бы понимать, что конкретно и как лечили. Иначе информативность этого отзыва очень мала.

Зольда
Участник
 
Город: Красноярск
Сообщения: 51
Отзывы: 25
Дата регистрации: 05 май 2013, 19:54

Re: Центр эстетической медицины «Реновацио»

Сообщение Зольда » 14 май 2013, 15:58

link писал(а): Из отзыва хотелось бы понимать, что конкретно и как лечили. Иначе информативность этого отзыва очень мала.

Что лечили и как лечили - это уже обсуждение методов лечения. Я оставила отзыв (мое личное мнение) о клинике и докторе, который меня лечил. О впечатлениях, которые остались после посещения клиники, об отношении к клиенту. Может, это кому-то поможет в выборе.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron