Национальный медицинский форум

Поликлиника на Уралмаше

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 2
Оксана.84
Участник
 
Город: Екатеринбург
Сообщения: 11
Отзывы: 10
Дата регистрации: 14 май 2013, 12:15

Поликлиника на Уралмаше

Сообщение Оксана.84 » 28 май 2013, 12:14

Страна: Россия

Город: Екатеринбург

ФИО врача и/или название учреждения: Территориальная поликлиника МБУ "ЕКДЦ"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-343-3801398

Интернет - сайт: http://www.ekdc.org/

Адрес: Екатеринбург пер.Суворовский, 5

Отзыв:

Около 7 лет назад, когда старое здание районной поликлинике было в очень плачевном состоянии, наконец-то открылось новое шестиэтажное здание поликлиники. Здание большое, внутри все чистое, новое, при входе выдают бахилы, покупать их не нужно, не так давно внизу поставили терминал, чтобы люди могли самостоятельно брать талоны, однако попасть к врачу стало намного труднее. К специалиста надо все время записываться заранее, тоже касается и разных процедур. Как-то у мужа заболела нога, пришел к хирургу, по знакомству прошел без записи, направили на рентген, но дата рентгена стояла только через 2 недели со дня обращения, пришел на рентген, встал, ступня не влезла, а нужно было пятку посмотреть, он сказал, мне пятку нужно, они ответили, стойте, как стояли, в результате пришлось тут же второй раз делать. Коллега моей мамы пришла в больницу с опухшим глазом, ей сказали, что места есть только через неделю, а у человека весь глаз заплыл, но так больница пытается бороться с бесконечными очередями. К терапевтам попасть на прием проще, но несмотря на несколько этажей врачей-терапевтов, очереди к ним на прием громадные. Если нет температуры, то вначале приходится отстоять большую очередь за талоном, а потом еще очередь на прием, как-то мне пришлось просидеть в коридоре 3 часа только для того, чтобы врач меня посмотрела и сказала, продолжайте лечение, придете через три дня, я уж стала просить больничный лист, потому что еще раз стоять три часа из-за обычной простуды, это уж слишком! Чтобы меньше сидеть в коридоре лучше приходить к концу приема, тогда попасть в кабинет можно и быстрее, а лучше совсем не болеть.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 5. Общая оценка: 4.


Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1