Национальный медицинский форум

Центр лучевой диагностики

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
17
89%
Нет
2
11%
 
Всего голосов : 19
Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Центр лучевой диагностики

Сообщение Ira » 14 июл 2013, 18:50

Страна: Россия

Город: Екатеринбург

ФИО врача и/или название учреждения: ООО «Городская больница №41»

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-343-2343489

Дата посещения: декабрь 2012

Интернет - сайт: http://www.cld41.ru/

Адрес: ул. Начдива Васильева, 25

Стоимость приема: 4500 руб.

Отзыв:

В нашем городе не сделать МРТ, а потому папу направили в этот центр, куда нам добираться часа 3. Запись надо сделать заранее и приехать в определенное время. По прибытии мы обнаружили человек 20 пациентов в коридоре у нужного нам кабинета. Но здесь не требуется занимать очередь. Надо отдать свои документы и вас вызовут. Для документов имеется щель как в почтовом ящике. Инструкция на стене написана достаточно большими буквами, так что и старики справляются с чтением без дополнительных очков. Прочитав инструкцию, мы отдали ящику документы и сели в ожидании на свободные места. Надо сказать, что сиденья для ожидания достаточно удобные и они расположены не только в коридоре у кабинета, но и в не большом (по вокзальным меркам) холле. Так что те люди, что стояли делали это по собственной инициативе: вполне можно было сидеть в холле в удобном кресле поскольку вызывали по громкой связи и вполне внятно объявляли фамилию вызываемого пациента.

Результат мы ждали минут тридцать вместо обещанных полутора часов. документы выдали в конверте так что доставить его потом своему врачу можно было без проблем. При этом описание изменений дано такое, что половину информации поняла даже я - человек не имеющий медицинского образования.

А вот дальше нам предложили выслушать рекомендации местного специалиста. Этого делать нам не стоило. Поскольку папа человек пожилой и может не все понять или "схватить на лету", я ходила в кабинет специалиста вместе с ним. Прием платный и честно говоря он нам не только ничего нового не дал, но и показал, что уровень специалиста не высок. Конечно, может вся эта болтовня была для нас, дурачков с периферии, но некоторые рекомендации у меня вызвали откровенные сомнения. Я сделала вывод: оборудование здесь классное - вот этим и надо ограничиваться, а результат пусть "обрабатывает" лечащий врач, хотя этот прием наглядно продемонстрировал, что у нас тоже есть специалисты не плохого уровня и в бесплатных поликлиниках.
4 за уровень осмотра ставлю из-за выданных рекомендаций врачом-специалистом - если бы не ходили к нему, была бы пятерка.

Да, поскольку в этой больнице много приезжих, а буфета здесь нет, установлены автоматы с питьем и едой, так что прибыв издалека и имея наличность можно перекусить.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Центр лучевой диагностики

Сообщение Катюня » 15 июл 2013, 00:00

Недавно общалась со знакомой по поводу МРТ. У нас надо долго ждать несколько месяцев, но все равно исследование платное. Вы похоже сразу попали на прием?

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Центр лучевой диагностики

Сообщение Ira » 18 июл 2013, 12:34

На МРТ мы записывались заранее и приехали к назначенному времени, а вот на прием к специалисту можно попасть и без очереди, прием платный. Правда я подозреваю, что к хорошему специалисту там и за деньги очередь будет

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Центр лучевой диагностики

Сообщение АннаХ » 18 мар 2014, 16:17

Хорошо налажена работа кабинета. А то, что вызывают по громкой связи, слышу первый раз, но понимаю, что это очень удобно. Вот только что делали те 20 человек, что пришли на МРТ. Думали, что очередь живая? Надеялись пройти пораньше?

Я на днях ходила с ребенком на узи в Диагностический центр, пришли точно к назначенному времени, а в коридоре людей - тьма тьмущая. Хорошо, что медсестра вызывала пациентов по записи, и мы прошли сразу, по дороге заметив, что некоторые мамы со своими маленькими детишками пришли на 1-2 часа раньше (на их талонах большими буквами было указано время, и его нельзя было не заметить). Вот зачем?



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron