Национальный медицинский форум

Поликлиника №2

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
61%
Нет
7
39%
 
Всего голосов : 18
Наталия_
Новичок
 
Город: Екатеринбург
Сообщения: 4
Отзывы: 4
Дата регистрации: 10 май 2013, 15:38

Поликлиника №2

Сообщение Наталия_ » 19 май 2013, 19:56

Страна: Россия

Город: Верхняя Пышма

ФИО врача и/или название учреждения: Поликлиника №2

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-343-6853547

Адрес: Верхняя Пышма Чайковского, 32

Отзыв:

Проживаю в пригороде Екатеринбурга, в городе Верхняя Пышма, но вынуждена посещать медицинские центры, расположенные на территории крупного мегаполиса, по причине плохой нестабильной работы Верне-Пышминской поликлиники. Поликлиника, к которой я отношусь по месту жительства, расположена в г. Верхняя Пышма, ул. Чайковского 32 (телефон регистратуры: 7 (343) 685-35). Посещаю я ее по мере возникновения заболеваний, но существенную помощь врачи поликлиники мне еще ни разу не оказали.

Проблемы, при посещении поликлиники возникают уже у ее регистратуры, скапливая около своих окошек, большие очереди из недовольных пациентов. Чтобы получить талон на прием к кардиологу, эндокринологу, гинекологу, окулисту, неврологу, ревматологу нужно приходить в поликлинику задолго до ее открытия, чтобы занять очередь в регистратуру. Но даже такие методы не всегда помогут получить заветный талон, так как работники регистратуры заявляют о том, что талонов уже нет. По телефону такие талоны не распределяют, и в порядке живой очереди получить их тоже большая проблема.

Оборудование в поликлинике устаревшее, медработники в большей степени хамят и любят брать подарки. У кабинетов участковых терапевтов всегда скапливаются большие очереди, как по талонам, так и без талонов. Пройти процедуру ультразвукового обследования возможно только на платной основе. В кабинете физиотерапии работают безответственные сотрудники, которые бесконечно обедают и устраивают чаепития.

Основная цель посещения поликлиники: получение диагностических исследований и анализов. Современная медицина и уровень обслуживания далеко ушли вперед, но только, не в городе Верхняя Пышма. К сожалению, приходиться пользоваться услугами платных медицинских центров на территории соседнего города Екатеринбурга.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 1. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Поликлиника №2

Сообщение АннаХ » 20 мар 2014, 23:04

Очень печально. Но такая ситуация почти во всех поселках и городах-спутниках Екатеринбурга. И врачи сами очень любят отправлять на дообследование в платные медцентры.



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron