Национальный медицинский форум

Биодерма себиум акн, от угревой сыпи

Вопросы, связанные с восстановлением и сохранением внешности. Лечение и оздоровление кожи лица и тела. Уход за волосами. Маникюр и педикюр. SPA процедуры, массаж, солярий.

Быстро улучшить состояние жирной и кожи поможет крем Биодерма Себиум АКН. Это косметическое средство с лечебным эффектом поможет улучшить состояние кожи и контролировать появление акне. Можно использовать только один крем, но для получения безукоризненного результата необходимо применять Биодерма Себиум АКН в комплексе с лекарственными препаратами и аппаратными процедурами.

Аватара пользователя
EvA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 76
Отзывы: 15
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:11

Биодерма себиум акн, от угревой сыпи

Сообщение EvA » 14 янв 2014, 12:34

Уже давно ищу эффективное средство от акне, у младшей сестры все лицо в прыщах, еще и кожа периодически воспаляется. :( На работе одна из сотрудниц посоветовала попробовать крем Биодерма себиум акне. Есть у этой фирмы и другие средства от акне, но хвалят именно этот крем. Стоит он конечно недешево, поэтому и не знаю стоит ли тратить деньги, уже много кремов перепробовали и не один не помог.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Биодерма себиум акн, от угревой сыпи

Сообщение Дарья » 27 янв 2014, 04:42

Я бы если и купила его, то не раньше, чем начала лечить причину. Думаю, он эффективен, но только на уровне косметологии, т.е., когда источник прыщей найден и устранен, а остались лишь косметические проявления.

Аватара пользователя
nengyryt
Новичок
 
Сообщения: 164
Дата регистрации: 30 авг 2012, 01:14

Re: Биодерма себиум акн, от угревой сыпи

Сообщение nengyryt » 01 фев 2014, 20:02

Я сама этот крем не пробовала, но подруга долго плевалась после его покупки. Кожа лоснится начала, прыщей еще больше стало, короче сплошное разочарование. Мой вам совет не берите Биодерма себиум акн, луче всего от прыщей спасает дегтярное мыло + Базирон( проверено на собственном опыте)

Аватара пользователя
naturalnaya
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 54
Отзывы: 12
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:19

Re: Биодерма себиум акн, от угревой сыпи

Сообщение naturalnaya » 03 фев 2014, 17:12

Моя кума покупала себе биодерма себиум акн, от угревой сыпи и тоже была в шоке от этого крема. Говорит поры жутко забивает, к тому же скатывается, утром накрасится после его нанесения не реально. Может просто ей не подошло, но я почитала отзывы и смотрю много недовольных.

Таня
Новичок
 
Город: Кременчуг
Сообщения: 48
Дата регистрации: 21 мар 2013, 14:56

Re: Биодерма себиум акн, от угревой сыпи

Сообщение Таня » 12 фев 2014, 15:00

Ерунда это все, невозможно с помощью крема вылечить акне или угри. Нужно искать причину и ее лечить, а не пытаться бороться с " ветряными мельницами" Биодерма себиум акн- хорошее средство, но вылечить только лишь им угри, это просто невозможно.

Аватара пользователя
Оливия
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 210
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 авг 2014, 19:29

Re: Биодерма себиум акн, от угревой сыпи

Сообщение Оливия » 05 сен 2014, 00:28

Серия Bioderma Sebium мне очень нравится. И гель для умывания, и очищающая маска хорошие, а от мицеллярного раствора и тонального крема я просто в полном восторге. А вот ухаживающие кремы мне нравится меньше, я вообще кремом редко пользуюсь. Больше всего из этой серии мне подходит мицелярный раствора, после его применения просто чувствуется как кожа дышит)

Katrinwal
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 11 авг 2015, 18:14

Re: Биодерма себиум акн, от угревой сыпи

Сообщение Katrinwal » 11 авг 2015, 18:16

Если биодерма не подходит не отчаивайтесь есть множество других кремов для проблемной кожи лично я покупаю серию урьяж и ля рош уделяю внимание не только одной серии стараюсь пользоваться разными. Попробуйте уверена вам понравятся эти фирмы.

Аватара пользователя
Калерия
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 3810
Отзывы: 8
Дата регистрации: 06 ноя 2013, 19:47

Re: Биодерма себиум акн, от угревой сыпи

Сообщение Калерия » 13 авг 2015, 14:50

А какие ещё продукты в этих линейках?


Гарантии производителя

Крем Биодерма Себиум АКН выпускает французская лаборатория Bioderma, входит в серию средств «Себиум», направленных для ухода за жирной кожей (склонной к появлению акне). Производителем гарантируется, что крем должен нормализовать выработку секреции сальными железами, очистить поры, снять воспаление и увлажнить кожу.

Состав крема

В состав средства входят растительные ингредиенты (вытяжки Ламинарии и Гинкго Билоба) и лечебные препараты (цинк, салициловая и глицирризиновая кислоты, антибактериальные компоненты).

В связи с присутствием антибактериального агента Aluminum Starch Octenylsuccinate возможно покраснение кожи. Некоторые потребители отмечают наличие жирной пленки и трудно устранимого блеска на коже. Но также отмечают быстрое снятие воспаления. Крем свободно продается в аптеке, информация о противопоказаниях отсутствует. Форма упаковки – 30 мл тюбик.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2