Национальный медицинский форум

Салоны эконом класса: экономия или вред здоровью?

Вопросы, связанные с восстановлением и сохранением внешности. Лечение и оздоровление кожи лица и тела. Уход за волосами. Маникюр и педикюр. SPA процедуры, массаж, солярий.
Аватара пользователя
lyolka
Новичок
 
Сообщения: 153
Дата регистрации: 15 окт 2012, 11:22

Салоны эконом класса: экономия или вред здоровью?

Сообщение lyolka » 24 окт 2012, 19:10

Все мы видели салоны красоты с низкими ценами. Есть такие, где проводятся кратковременные скидки на услуги, с целью привлечения клиентов. НО сейчас хотелось бы поговорить о тех, где круглый год цены низкие. Как вы думаете за счет чего это получается и насколько это может быть вредно для нашего здоровья? Возможно, у кого-то уже есть горький опыт

Аватара пользователя
Alexandrov
Новичок
 
Сообщения: 441
Дата регистрации: 17 окт 2012, 10:29

Re: Салоны эконом класса: экономия или вред здоровью?

Сообщение Alexandrov » 26 окт 2012, 17:04

Это могут быть начальные салоны которые себе хотят набрать клиентов за счёт низких цен. Но там наверно и специалисты пока такие же как и цена. Лучше ходить в салоны с хорошими отзывами и которые долго на рынке

Аватара пользователя
veronichka
Участник
 
Сообщения: 629
Отзывы: 4
Дата регистрации: 09 окт 2012, 14:06

Re: Салоны эконом класса: экономия или вред здоровью?

Сообщение veronichka » 26 окт 2012, 20:02

В моем городе таких салонов нет, разве что на время открытия цены праздничные. А потом скидки постоянным клиентам и разные акции.

Аватара пользователя
Sveta
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 1032
Отзывы: 7
Дата регистрации: 09 ноя 2012, 00:57

Re: Салоны эконом класса: экономия или вред здоровью?

Сообщение Sveta » 16 ноя 2012, 11:32

Впервые слышу о таких салонах . Может вы не так их поняли и там действительно просто работают скидки в связи с открытием салона

Аватара пользователя
Сова
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 517
Отзывы: 8
Дата регистрации: 07 ноя 2012, 23:50

Re: Салоны эконом класса: экономия или вред здоровью?

Сообщение Сова » 16 ноя 2012, 20:50

Я думала, что одна необразованная и не слышала о таких салонах. А тут все такие.))) Мне не попадались на глаза салоны эконом класса. Или, может, я просто не интересовалась. :?

Аватара пользователя
Кира
Участник
 
Сообщения: 619
Отзывы: 1
Дата регистрации: 09 окт 2012, 14:10

Re: Салоны эконом класса: экономия или вред здоровью?

Сообщение Кира » 26 ноя 2012, 19:57

Салоны эконом класса, это наверное парекмахерские :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Салоны эконом класса: экономия или вред здоровью?

Сообщение Ira » 02 апр 2013, 12:19

Не знаю где живут такие салоны. Единственное что - это разница в аренде помещения когда они расположены в престижном районе и далеком от этого. Но это надо еще поискать.

Аватара пользователя
Яна
Новичок
 
Сообщения: 268
Дата регистрации: 10 окт 2012, 23:19

Re: Салоны эконом класса: экономия или вред здоровью?

Сообщение Яна » 02 апр 2013, 18:56

Ну уж талант парикмахера или мастера маникюра-педикюра точно не зависит от престижности места. Бывает, что в спальном районе, в далеко не престижном месте, и с не самым крутым антуражем, работают отличные мастера. Таких обычно можно найти или по знакомству, или случайно, методом тыка.

Аватара пользователя
Тигренок
Новичок
 
Сообщения: 234
Дата регистрации: 13 окт 2012, 00:04

Re: Салоны эконом класса: экономия или вред здоровью?

Сообщение Тигренок » 02 апр 2013, 21:13

lyolka писал(а):Все мы видели салоны красоты с низкими ценами. Есть такие, где проводятся кратковременные скидки на услуги, с целью привлечения клиентов. НО сейчас хотелось бы поговорить о тех, где круглый год цены низкие. Как вы думаете за счет чего это получается и насколько это может быть вредно для нашего здоровья? Возможно, у кого-то уже есть горький опыт
Многое еще зависит от того, какие процедуры вы хотите пройти в салоне, ну и от места, в котором салон находится. А хороший мастер действительно в любом месте попасться может. Потому что шикарных салонов не так уж много, а мастеров очень много. Просто если это дорогой салон, то мастера сто раз перепроверят. То есть вы получаете гарантию на качество услуги.

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Салоны эконом класса: экономия или вред здоровью?

Сообщение Инна » 07 апр 2013, 17:07

Если салоны злоупотребляют акциями, то значит дела у них идут не лучшим образом, а отсюда следует, что услуги там не лучшего качества. Я так думаю.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2