Национальный медицинский форум

Шоколадное обертывание

Вопросы, связанные с восстановлением и сохранением внешности. Лечение и оздоровление кожи лица и тела. Уход за волосами. Маникюр и педикюр. SPA процедуры, массаж, солярий.
Аватара пользователя
margo
Магистр
 
Сообщения: 1422
Отзывы: 23
Дата регистрации: 29 авг 2012, 19:04

Шоколадное обертывание

Сообщение margo » 04 окт 2012, 14:44

Недавно ходила вместе с подругой в SPA салон, по началу шла без особого желания, салон не из дешевых и денег как назло в обрез было. Подруге не страшно у нее абонемент, а мне в грязь лицом упасть совсем не хотелось. :D Вот и выбрала я то, что подешевле "шоколадное обвертывание"Какая же это классная штука хочу я вам сказать ;) После такой «шокотерапии» почувствуется, что целлюлит «растаял», организм очистился, кожа приобрела ровный оттенок, а значит, и настроение повысилось. Кроме этого, улучшаются обменные и метаболические процессы. В общем, «шокотерапия» – это по-нашему!

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Шоколадное обертывание

Сообщение Liza » 07 окт 2012, 01:48

margo писал(а): мне в грязь лицом упасть совсем не хотелось. :D Вот и выбрала я то, что подешевле "шоколадное обвертывание"

Вы решили не в грязь лицом, а в шоколад. :lol: Вроде можно и дома себе такое обертывание устраивать, но обстановка салона тоже является своеобразной психотерапией.

Аватара пользователя
Karina
Новичок
 
Сообщения: 456
Дата регистрации: 15 сен 2012, 20:06

Re: Шоколадное обертывание

Сообщение Karina » 07 окт 2012, 15:38

Растаял целлюлит? С этого места поподробнее! Это за один сеанс? А сколько времени длится подобная процедура? Интересно, а вот шоколад в салонах какой используется, может действительно, можно и дома такое повторить?

Аватара пользователя
veronichka
Участник
 
Сообщения: 629
Отзывы: 4
Дата регистрации: 09 окт 2012, 14:06

Re: Шоколадное обертывание

Сообщение veronichka » 12 окт 2012, 15:57

Ну за одну процедуру целлюлит не ростаит это точно :D Это видно только ощущения такие были у автора, но поспособствовать в борьбе с апельсиновой коркой очень даже может. Шоколад там не обычный, а с специальными добавками, дома такое не повторишь.

Аватара пользователя
Сова
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 517
Отзывы: 8
Дата регистрации: 07 ноя 2012, 23:50

Re: Шоколадное обертывание

Сообщение Сова » 19 ноя 2012, 00:34

Не думаю, что целлюлит уйдет просто от обертываний, пусть даже и шоколадных. А уж тем более за один раз. :roll:

Аватара пользователя
потатор
Участник
 
Сообщения: 678
Отзывы: 1
Дата регистрации: 23 июл 2012, 21:10

Re: Шоколадное обертывание

Сообщение потатор » 19 ноя 2012, 01:42

Такие вещи можно и дома проделывать не обязательно бегать по SPA салонам, лучше и дешевле, единственное, правда неудобство это примерно час времени, который надо провести в спокойной комфортной обстановке. Но спокойная обстановка дома далеко не у каждого.

Аватара пользователя
Сова
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 517
Отзывы: 8
Дата регистрации: 07 ноя 2012, 23:50

Re: Шоколадное обертывание

Сообщение Сова » 19 ноя 2012, 22:25

потатор писал(а):Такие вещи можно и дома проделывать не обязательно бегать по SPA салонам, лучше и дешевле, единственное, правда неудобство это примерно час времени, который надо провести в спокойной комфортной обстановке. Но спокойная обстановка дома далеко не у каждого.

А ещё, если самому и дома, то очень грязно, неудобно. Никак не релакс, а сплошной напряг.

Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Re: Шоколадное обертывание

Сообщение Варвара » 21 ноя 2012, 00:39

Делала в салоне 8 раз (так получилось). Кожа стала просто шикарная, хотя она у меня и так хороша))) Если есть возможность - обязательно походите.

Аватара пользователя
Lorik
Новичок
 
Сообщения: 60
Дата регистрации: 29 ноя 2012, 22:41

Re: Шоколадное обертывание

Сообщение Lorik » 01 дек 2012, 00:55

Тоже недавно была на шоколадном обвертывании, впечатления просто супер, непередоваемые! Получила массу удовольствия, кожа после этого стала радовать и стоит обязательно ходить повторно чтоб закрепить результат.

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Шоколадное обертывание

Сообщение Ира » 17 авг 2015, 12:30

Шоколад нынче подорожал. Дорогое это удовольствие - обёртывание?

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron