Национальный медицинский форум

Маммолог в МЕДСИ на Белорусской

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
58%
Нет
5
42%
 
Всего голосов : 12
brelochek
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 06 май 2014, 00:01

Маммолог в МЕДСИ на Белорусской

Сообщение brelochek » 06 май 2014, 00:08

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Фролов Иван Сергеевич/ МЕДСИ на Белорусской

Дата посещения: май 2014

Отзыв:

Посещение маммолога Фролова Ивана Сергеевича (КДЦ МЕДСИ на Белорусской) - самое худшее из всех возможных посещений врача. Доктор проявил верх непрофессионализма и, на мой взгляд, некомпетентности. Касательно непрофессионализма: когда я пришла на прием по записи, доктор Фролов И.С. спал посреди рабочего дня, развалившись на столе и накрывшись кофтой, с открытым сайтом интернет-приколов на рабочем компьютере. Я пыталась разбудить его около пяти минут, в итоге пришлось просто-напросто трясти его - я уже начала паниковать, в порядке ли он и жив ли. Неужели сеть клиник МЕДСИ считает допустимым такое поведение своих «специалистов»?
В общении доктор Фролов вел себя по-хамски, не мог связать внятного полноценного предложения, не дал мне полноценной консультации, и у него хватило наглости позвонить мне после этого «приема» на личный мобильный, чтобы узнать, не пожаловалась ли я его руководителю.
Посещение данного «специалиста» оставило крайне неприятное впечатление о клинике в целом и о ее кадровой политике. Удивительно, как вообще такие врачи попадают в систему здравоохранения, тем более - в платные клиники.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Маммолог в МЕДСИ на Белорусской

Сообщение АннаХ » 07 май 2014, 22:39

Такого о врачах я еще не слышала и не читала! Приемы пищи во время приема пациента, хамство, непрофессионализм - это все было. Но блаженный сон в рабочий день - это вообще за гранью моего понимания!

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Маммолог в МЕДСИ на Белорусской

Сообщение admin » 08 май 2014, 01:38

brelochek, Спасибо вам за отзыв! Наконец-то у нас на форуме про МЕДСИ рассказали не только о восторженных впечатлениях. А то прям аж устали все...

IrinKKa
Новичок
 
Город: Мск
Сообщения: 1
Дата регистрации: 18 мар 2015, 13:56

Re: Маммолог в МЕДСИ на Белорусской

Сообщение IrinKKa » 18 мар 2015, 14:09

Фролов больше в МЕДСИ не работает.
Томилина Юлия Александровна, мне вот очень понравилась, все мои страхи и сомненья развеяла, единтсвенное что сказала придти через полгода. У меня наследственность(( и я дико всего боюсь, но Юлия Алексеевна, успокоила немного, что главное регулярные визиты.

Abeille
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 30 июн 2015, 23:39

Re: Маммолог в МЕДСИ на Белорусской

Сообщение Abeille » 30 июн 2015, 23:57

Фролов всё так же прекрасно продолжает работать, и поведение его, по моим ощущениям, ничуть не изменилось (правда спящим застать мне еще не приходилось).
А в целом- путаница в диагнозах, разные рекомендации каждый раз по одному и тому же вопросу.

Так же хочу отметить непрофессионализм работы мед сестры, пришла на прием через неделю после операции, швы еще не сняли.
Перевязку до этого приема дома делали сами, никаких проблем, все заживало и затягивалось.
После осмотра врача, медсестра принялась за перевязку - взяла пластырь и приклеила его на шов, самое интересное в том, что на шов пластырь лег не ватной прослойкой, а липкой частью ленты. Прослойка оказалась на сантиметр ниже.
Итог- под клейким пластырем еще незаживший шов с нитками, вечером еле сняли, шов разошелся.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 437
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Маммолог в МЕДСИ на Белорусской

Сообщение ФилатовАрс » 20 июл 2023, 18:50

Здравствуйте, друзья. Ищу грамотного маммолога в Питере для мамы, если вы знаете в какую клинику лучше обращаться к этому врачу, подскажите пожалуйста. Все за ранее большое спасибо.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 427
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Маммолог в МЕДСИ на Белорусской

Сообщение ПетровВВ » 20 июл 2023, 23:03

Супругу начали беспокоить дискомфорт и болезненные ощущения в груди, а также было замечено увеличение лимфатических узлов в подмышечных впадинах. Мы решили, что это необходимо немедленно обследовать и записались на прием к маммологу-онкологу в Санкт-Петербурге - https://medswiss-spb.ru/departments/mammolog-onkolog-2/ . Врач-маммолог-онколог оказался очень профессиональным и доброжелательным. На приеме уделялось большое внимание моим жалобам и симптомам, а также проводился тщательный осмотр груди и области подмышек. Было очень важно для нас, что медицинский центр оборудован современной техникой, позволяющей производить точные и дифференцированные диагнозы. Маммолог объяснил нам, что регулярные осмотры груди очень важны для женщин всех возрастов, начиная с предпубертатного периода. Он подчеркнул, что самообследование груди также является важной профилактической мерой, которую нужно проводить регулярно. Для нас было успокоительно узнать, что диагностика проводится полноценно и включает различные методы в зависимости от наших жалоб, анамнеза и возраста. Отмечу, что врач провел ультразвуковую диагностику, которая помогла выявить подробную информацию о состоянии груди. Также, нам была назначена маммография, генетические исследования, анализы на онкомаркеры и другие необходимые процедуры.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1