Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница № 7

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
45%
Нет
11
55%
 
Всего голосов : 20
Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Городская клиническая больница № 7

Сообщение Инна » 26 май 2013, 18:34

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Красавцева Вероника Владимировна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-7823018

Дата посещения: январь 2013

Адрес: Коломенский пр., 4

Отзыв:

Моей соседке, которой недавно исполнилось 53 года, в начале года делали операцию по удалению полипа в гинекологическом отделении городской клинической больницы № 7.
По приходу домой, она рассказала мне много интересного о своём пребывании в больнице. Итак, в палату она попала после бюрократических мытарств, которые продолжались несколько часов. В палате находилось ещё пять больных женщин. Удобства находятся на этаже, один душ на всё отделение, горячая вода подаётся по расписанию. Соседка отметила, что в палате, и вообще в отделении очень чисто, санитарки добросовестно относятся к своим прямым обязанностям. Влажная уборка производится каждый день. Питание такое же, как во всех бюджетных больницах. То есть, надо приносить всё из дома.
Несмотря на посредственные условия в отделении, там работают прекрасные врачи. Соседке была назначена лечащим врачом Красавцева Вероника Владимировна. Кстати, она же и оперировала. Операция прошла удачно. Немалая заслуга в этом и анестезиолога, немногословного мужчины лет 60-ти. Перед операцией он внимательно расспрашивал о здоровье, измерял давление.
В больнице соседка находилась недолго. Послеоперационное наблюдение показало, что реанимация проходит легко и быстро. К слову сказать, соседка никого не благодарила деньгами. У неё проблема с ними. И, тем не менее, врачи и младший медицинский персонал относились к своей работе с отдачей. Мы все не один раз убеждались в том, что сами пациенты ввели эту устоявшуюся систему "благодарностей", а потом ещё начинаем на каждом углу жаловаться.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Городская клиническая больница № 7

Сообщение Настя К. » 30 май 2013, 01:55

"Горячая вода подаётся по расписанию" - это как? И это в Москве? А хирурги, когда оперируют тоже руки по расписанию моют? И если кровотечение женское или ещё что, срочно нужен душ - надо ждать, когда воду дадут???

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Городская клиническая больница № 7

Сообщение Марианна К. » 03 ноя 2013, 23:33

Отец моего мужа лежал в терапевтическом отделении (2 раза), а оперировался в кардиохирургии. Я согласна с вами, что в приемном отделении больных маринуют очень долго. Особенно, когда человек госпитализируется в плановом порядке. Наш отец все три раза ждал в приемном своей очереди часа два.

Что касается подачи горячей воды по расписанию, как пишите вы. С этим категорически не согласна - эта инфа из области досужих домыслов, или ваша знакомая решила приукрасить повествование. С водой там все в порядке, в этом я убедилась сама - несколько раз навещала отца с января 2013 года по мая 2013 г. Кардиохирургия находится в большом корпусе - вода горячая подается постоянно, терапевтическое - в небольшом, отдельно стоящем корпусе - тоже самое. Подача горячей воды - я уверена - в седьмой больнице осуществляется централизовано.
Последний раз редактировалось Марианна К. 03 ноя 2013, 23:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Городская клиническая больница № 7

Сообщение Natalia » 03 ноя 2013, 23:39

Настя К. писал(а):"Горячая вода подаётся по расписанию" - это как? И это в Москве? А хирурги, когда оперируют тоже руки по расписанию моют? И если кровотечение женское или ещё что, срочно нужен душ - надо ждать, когда воду дадут???

Влезу не в тему, но у нас в городе несколько лет вообще нет централизованной подачи горячей воды, ничего, как-то моют руки.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Городская клиническая больница № 7

Сообщение Марианна К. » 03 ноя 2013, 23:55

Natalia, да ерунду полную написали. Я даже свекру позвонила, чтобы лишний раз уточнить. Сказал, что вода была постоянно. С чем там действительно беда полная, это когда больных из разных отделений приглашают на исследования. У кабинетов УЗИ всегда толпа - это люди с различными заболеваниями, в том числе после инфарктов, беременные женщины, старики.... и все стоят в живой очереди. Но главное, перед кабинетами никаких стульев и банкеток нет.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron