Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница №68

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
17
85%
Нет
3
15%
 
Всего голосов : 20
Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Городская клиническая больница №68

Сообщение Lola » 25 май 2013, 16:16

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Гришина Ольга Сергеевна, Меркулова Наталья Юрьевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1796785

Дата посещения: март 2013

Адрес: Шкулёва ул., 4

Отзыв:

Моей маме недавно пришлось перенести гинекологическую операцию. Поначалу, мы долго думали, в какую больницу обратиться, но частные медицинские центры нам оказались не по карману, поэтому мы остановились на городской клинической больнице № 68. Когда мы с мамой приехали в отделение, то нас сразу неприятно поразил факт наполненности коридоров больничными кроватями. Но нас заведующий отделением, Роберт Георгиевич Левченко, успокоил, сказав, что через пару часов освободиться место в палате.
Маму положили в 209 палату. Условия пребывания в ней вполне приличные. Правда, мама от волнения, даже ничего, поначалу, не успела рассмотреть. Но лечащий врач Меркулова Наталья Юрьевна как-то в тактичной форме сумела рассеять все мамины и мои волнения.
К сожалению, пришлось лишний день поволноваться, так как время было перед мартовским праздником, и операции шли нескончаемым потоком. Ну, ничего. Зато всё закончилось хорошо. Отдельную благодарность выражаем хирургу Гришиной Ольге Сергеевне, которая провела операцию, и анестезиологу. К сожалению, не узнали фамилию. В реанимации работают очень отзывчивые и добросовестные медицинские сёстры.
По возвращении в палату, мама смогла уже заметить, что в палате всегда светло, тепло и чисто. Окна пластиковые, кровати удобные, и постельное бельё чистое и не застиранное. Убирали улыбчивые санитарки каждый день. Кормление было вполне сносное. Иногда даже мама звонила и говорила, чтобы я ей ничего не готовила.
Сейчас мама уже дома приходит в себя. Надеется через месяц поехать на дачу.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Городская клиническая больница №68

Сообщение Настя К. » 30 май 2013, 02:06

Главное, что всё прошло удачно и врачами Ваша мама осталась довольна. А что больные лежат в коридорах - это "нормально", хуже когда вообще не принимают из-за переполненности больницы (у нас так было)...



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron