Национальный медицинский форум

Городской центр по токсоплазмозу на Боткинском пр.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
72%
Нет
5
28%
 
Всего голосов : 18
BEZE
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 30
Отзывы: 15
Дата регистрации: 18 фев 2014, 12:43

Городской центр по токсоплазмозу на Боткинском пр.

Сообщение BEZE » 02 апр 2014, 17:14

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Дзуцева Фаина Константиновна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-2521863

Адрес: Москва, 2-й Боткинский пр., д. 5

Отзыв:

Моя сестра столкнулась в этом центре с халатностью и наплевательским отношением. ЕЕ отправили туда из женской консультации, т.к. анализы показали повышенный уровень токсоплазмола. Но когда она сдала этот анализ в этом центре, то значения иммуноглубинов просто зашкаливали. Пересдавала она анализ 3 раза, результат не изменился. Тогда Дзуцева Фаина Константиновна предложила прервать беременность, для сестры это было шоком. Она конечно же отказалась и тогда поступило новое предложение, пройти курс противопаразитной терапии. Хорошо моя сестра с мозгами и не стала раскисать. Попросила анализы на руки, что бы проконсультироваться со своим личным врачом. Вот тут то и обнаружилось, что они анализы на руки не дают. Сестра не поленилась пересдать анализ в платной лаборатории и о чудо, токсполазма чуть выше средней нормы. А это не является показанием к прерыванию беременности. Зачем это все нужно врачам центра я не в курсе, может для отчетности или еще чего. Или такая замечательная у них лаборатория, что 3 раза показывает не верные результаты. Но мне кажется это не совпадение, они на этом денежки зарабатывают и не важно, что это мерзко и незаконно.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1