Национальный медицинский форум

Государственный центр профилактической медицины

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
58%
Нет
8
42%
 
Всего голосов : 19
Людок
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 30
Отзывы: 15
Дата регистрации: 18 фев 2014, 12:41

Государственный центр профилактической медицины

Сообщение Людок » 02 апр 2014, 15:51

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Филатова Н . Г

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6280650

Адрес: Москва, Петроверигский пер., 10

Отзыв:

Я не первый раз хожу на обследование в этот центр, у меня киста, поэтому раз в несколько месяцев я обязательно хожу к гинекологу. Всегда обращалась к Ардубади М. Д. она очень приятная и воспитанная женщина и к тому же как специалист очень хорошая. Но как раз перед моим отпуском ее не было, а мне хотелось сделать все до отъезда, т.к. уезжала я почти на 3 недели. В регистратуре сказали. что меня может принять Филатова Н . Г и я подумала и решила, что в принципе нет ни какой разницы. Но оказалось разница есть и еще какая. Эта женщина оказалась грубой, не воспитанной, при осмотре оцарапала меня золотым перстнем и даже не извинилась. На протяжении всего приема была чем то недовольна, 2 раза отходила поговорить по телефону, что меня даже разозлило. Хорошо что мне не пришлось с нею долго общаться, после осмотра она отправила меня на УЗИ. После УЗИ я заходила к ней, отдала описание, а результаты узнала по телефону. Впечатление об этом гинекологе самые неприятные, сочувствую тем кто у нее лечится, еще и деньги за это выкладывает :?

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 2.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron