Национальный медицинский форум

Медицинский центр ВВ-Клиника

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
63%
Нет
6
38%
 
Всего голосов : 16
Аватара пользователя
Мулатка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 16
Дата регистрации: 02 дек 2013, 20:50

Медицинский центр ВВ-Клиника

Сообщение Мулатка » 02 янв 2014, 21:55

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Ивановская Людмила Евгеньевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9989896

Дата посещения: декабрь 2013

Интернет - сайт: http://www.vvclinica.ru

Адрес: Москва, улица Михайлова, дом 29, корпус 3

Стоимость приема: 1650 руб.

Отзыв:

Я лечилась у гинеколога этой клиники и хочу предостеречь других женщин, что Ивановской Людмиле Евгеньевне лучше не доверять. Я не знаю только со мною так произошло или она ко всем так относиться, но я из за нее 2 недели пролежала в больнице. Я пришла к ней с задержкой менструации, уже почти месяц был, думала беременна. Но по УЗИ и по анализам беременность не подтвердилась. Сдала все, что мне сказали, даже анализы на гормоны. После чего Ивановская прописала мне регулон и сказала, что ничего страшного у меня нет. Через неделю у меня началось кровомазание, я думала месячные наконец пойдут, но не тут то было. Опять пришла к ней, говорю тянет низ живота и мажется, а месячных все равно нет. Она увеличила мне дозу до 4 ых таблеток и опять обнадежила, что все хорошо. Через 3 дня меня забрала скорая, в больнице сказали внематочная беременность почти 4 ые недели. Хорошо хоть трубу не разорвало, а то о втором ребенке можно было потом и не мечтать. Как можно было такое не заметить, зачем я вобще сдавала анализы и платила за них деньги :? Советую 100 раз подумать, прежде чем обращаться к этой женщине и доверять ей сове здоровье.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

Susanna
Участник
 
Город: Красноперекопск
Сообщения: 12
Отзывы: 1
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 21 янв 2014, 18:02

Re: Медицинский центр ВВ-Клиника

Сообщение Susanna » 21 янв 2014, 20:41

А я не согласна! Людмила Евгеньевна очень грамотный и профессиональный доктор. После конфликта с предыдущим гинекологом Лешкович Анной Николаевной (который чуть не привел к трагедии), я очень довольна приемом и внимательным отношением Людмилы Евгеньевны.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1