Национальный медицинский форум

Красногорский кожно-венерологический диспансер

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
50%
Нет
11
50%
 
Всего голосов : 22
Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Красногорский кожно-венерологический диспансер

Сообщение Инна » 09 апр 2013, 15:29

ФИО врача и/или название учреждения: Жаров С.В.

Телефон: +7-495-5625993

Город: Красногорск, Московская Обл

Дата посещения: июнь 2011

Адрес: Красногорск г., Циолковского ул., 15-А

Отзыв:

Моя племянница уже очень давно мучилась с высыпаниями на лице. Где она только не была. И печень проверяла, и аллерголога посещала, а уж косметологов сколько "перебрала". И сколько денег у них оставила, так это вообще отдельный разговор. Но проблема у неё никак не исчезала. Очередной косметолог назначил ей очередной анализ, который делали в этой клинике. И вот в лаборатории ей "улыбнулось" везение. Пожилая женщина, которая делает анализы, очень внимательно выслушала все жалобы племянницы и её долгую эпопею с лечениями. Она ей предложила сходить ещё к специалистам этой больницы. Так как племяннице уже нечего было терять, то она записалась на приём к врачу С.В.Жарову. Около кабинета ей не пришлось долго ждать, так как очередь состояла всего лишь из пяти человек. Ей понравился приём этого специалиста, хотя пришлось ещё раз ему всё рассказать с самого начала. А он вдруг сказал, что обязательно поможет. Те лекарства, которые он выписал, стоили всего лишь 300 рублей месячный курс. Необходимо было пройти несколько курсов с перерывами. Но это были "копейки" по сравнению с тысячами, которые племянница потратила безрезультатно на косметологов. Спустя несколько месяцев проблема с кожей у племянницы начала отступать. Это была, пожалуй, первая положительная динамика после длительного, как оказалось, неправильно подобранного лечения.
И хотя условия диспансера, конечно, не назовёшь "европейскими", но важнее, пожалуй, конечный результат. Что толку, что племянница посетила не один дорогой косметический салон. А помогли ей в обычном государственном учреждении. Так что, не всё ещё потеряно в нашей стране.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра/диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Йожь
Новичок
 
Сообщения: 120
Дата регистрации: 21 янв 2013, 13:44

Re: Красногорский кожно-венерологический диспансер

Сообщение Йожь » 09 апр 2013, 16:01

Распространенная проблема. Многие представители обоих полов будут вам благодарны, если вы поделитесь ситуацией вашей племянницы более подробно, начиная с симптомов, анализов и заканчивая препаратами, которые она принимала.

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Красногорский кожно-венерологический диспансер

Сообщение Алла » 09 апр 2013, 21:39

Йожь писал(а):Распространенная проблема. Многие представители обоих полов будут вам благодарны, если вы поделитесь ситуацией вашей племянницы более подробно, начиная с симптомов, анализов и заканчивая препаратами, которые она принимала.

Судя по отзыву Инны, речь шла о высыпаниях на лице у племянницы, а принимать препараты, которые подошли кому-то - это неправильно.

Аватара пользователя
Skyny
Новичок
 
Сообщения: 920
Дата регистрации: 23 авг 2012, 12:51

Re: Красногорский кожно-венерологический диспансер

Сообщение Skyny » 09 апр 2013, 22:42

Алла писал(а): Судя по отзыву Инны, речь шла о высыпаниях на лице у племянницы, а принимать препараты, которые подошли кому-то - это неправильно.
Ну почему сразу принимать? Можно хотя бы сравнить назначенные врачами анализы и препараты. Почему бы и нет? Получается, что мы тут советы друг у друга спрашиваем, и это нормально, а именно ситуация, когда девочка избавилась от такой распространенной проблемы как сыпь на лице не стоит выяснения подробностей, ибо нельзя принимать то, что назначили не вам. Смешно даже.

Аватара пользователя
Кира
Участник
 
Сообщения: 619
Отзывы: 1
Дата регистрации: 09 окт 2012, 14:10

Re: Красногорский кожно-венерологический диспансер

Сообщение Кира » 11 апр 2013, 00:22

Не всегда удается запомнить названия препаратов. Я вот вроде бы год назад в гинекологии лежала, а как кинулась писать отчет, не могу вспомнить названия медикаментов хоть ты убей. Парочку основных конечно помню, а остальные не могу из памяти выудить. :( Но я бы с радостью послушала, о способах лечения высыпаний. У моей племянницы прыщами все лицо усыпано и абсолютно ни чего не помогает.

Аватара пользователя
Елена
Новичок
 
Сообщения: 140
Дата регистрации: 06 ноя 2012, 23:23

Re: Красногорский кожно-венерологический диспансер

Сообщение Елена » 11 апр 2013, 13:33

Та же проблема у родственницы. А если карточку поднять, там не сохранились записи разве? Анализы точно должны были сохраниться, хоть от чего-то можно было бы оттолкнуться. Да и срок в полтора-два года притакой проблеме - не очень большой. У нее же не мгновенный результат был. Наверняка несколько месяцев лечилась.

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Красногорский кожно-венерологический диспансер

Сообщение Ольга » 11 апр 2013, 22:27

Согласна, что чужой опыт лечения вряд ли может кому-то помочь. У каждого ведь все болезни могут протекать индивидуально.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Красногорский кожно-венерологический диспансер

Сообщение Катюня » 11 апр 2013, 22:47

Skyny писал(а): Можно хотя бы сравнить назначенные врачами анализы и препараты. Почему бы и нет? Получается, что мы тут советы друг у друга спрашиваем, и это нормально, а именно ситуация, когда девочка избавилась от такой распространенной проблемы как сыпь на лице не стоит выяснения подробностей, ибо нельзя принимать то, что назначили не вам. Смешно даже.

Про «смешно» это вы дерматологу расскажите. Они по телефону не дают советов. Надо видеть пациента и характер сыпи. У моей подруги на фоне нервного стресса появились жирные угри. Оказалось, что это какой-то паразит, он на коже живет, а в стрессовой ситуации активизируется. Естественно, дерматолог делал соскоб, выявил причину и назначил лечение. Я никогда не слышала, о таком, а лечение она и сама не запомнила. Все записывала и лечилась долго.
Поможет вам ее список препаратов?

Аватара пользователя
Марийка
Новичок
 
Сообщения: 386
Дата регистрации: 31 авг 2012, 21:46

Re: Красногорский кожно-венерологический диспансер

Сообщение Марийка » 12 апр 2013, 11:35

Вы напрасно так сердитесь. Если бы все дерматологи были такие внимательные, то не пришлось бы годами решать одни и те же проблемы. А зная хоть какие-то варианты, можно просто потребовать сделать анализы.



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1