Национальный медицинский форум

Городская детская поликлиника №4

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
21
91%
Нет
2
9%
 
Всего голосов : 23
Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Городская детская поликлиника №4

Сообщение АннаХ » 15 май 2013, 21:51

Город: Чита

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: ГУЗ " Городская детская поликлиника №4"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3022-239604

Интернет - сайт: http://детская-поликлиника-4.рф/

Адрес: Чита, ул. Бабушкина, 23

Отзыв:

Городская детская поликлиника № 4 обслуживает Ингодинский район Читы. В ее состав входят 3 филиала, расположенные в отдаленных микрорайонах. Мы же относились к главному зданию, расположенному по ул. Бабушкина. Расположение его удобное, буквально в 10 метрах от него останавливаются маршрутки, автобусы и троллейбусы, зато имеются серьезные проблемы с парковкой автомобилей, которые приходится оставлять на правой полосе проезжей части.

Здание немолодое, трехэтажное. Ремонт очень скромный, чувствуется явная нехватка помещений для всех нужд. Очень узкие коридоры не позволяют поставить в них достаточное количество лавок, поэтому пациенты и их родители создают непроходимую толпу возле кабинетов. Самих кабинетов не хватает, поэтому, например, в одном кабинете находятся педиатры сразу с 2-х участков, принимая пациентов в разные смены, и путаницы из-за этого случаются часто.

Санузлы для пациентов находятся лишь на 1-м и 3-м этажах, что вызывает неудобство для тех, кто ожидает приема на 2-м этаже.

Записаться к врачам и на диагностику (телефон регистратуры 23-96-05) было непросто: на это давался всего 1 день в неделю (пятница), и нужно было приходить с самого утра, еще до открытия поликлиники занимая очередь на улице. В остальные дни просто не было свободных талонов. Сейчас появилась возможность записи через Интернет на «Портале пациента».

Вторник и четверг – дни здоровых детей, но родители все равно приводят своих болеющих сыновей и дочек. Прием детей до года ведется по вторникам, и есть возможность за один день пройти всех специалистов по списку профосмотра.

В поликлинике есть пеленальные столы, место для кормления грудничков. Определенным категориям детей ежемесячно бесплатно выдается молочная смесь, соки, каши, пюре.

Удобно организована сдача крови на анализ: в коридоре имеется лампочка, и когда она загорается, следующий по очереди может заходить в кабинет.

В поликлинике есть все необходимые специалисты, можно сдать основные анализы и пройти диагностику, поэтому за 3 года, что мой сын был прикреплен к ней, необходимости в обращении в другие клиники или сдаче платных анализов не возникало.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Городская детская поликлиника №4

Сообщение Liza » 15 май 2013, 23:45

Меня тоже до сих пор раздражает, что в день здорового ребенка идут все кому не лень, еще и не пропускают детей до года. Как быстро забывается, что и их дети когда-то были маленькими.



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron