Национальный медицинский форум

Центральный кожно-венерологический НИИ

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
16
62%
Нет
10
38%
 
Всего голосов : 26
Аватара пользователя
Злата
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 99
Отзывы: 14
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:01

Центральный кожно-венерологический НИИ

Сообщение Злата » 28 авг 2013, 16:43

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Центральный кожно-венерологический НИИ

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9643873

Дата посещения: апрель 2010

Интернет - сайт: http://www.cnikvi.ru/

Адрес: г.Москва. Короленко ул., 3 корп., 4

Отзыв:

Мой брат проходил лечение в этом центре несколько лет назад. Попал туда с сифилисом, на тот момент болезнь только дала о себе знать. Где и как он заполучил эту болячку мне к сожалению неизвестно, да это по сути и не важно. Обратился он сразу же, как только проявились первые симптомы заболевания. Хотя изначально хотел пойти в платный анонимный кабинет, но я его отговорила. Наслышана я как у них там лечат, люди потом всю жизнь восстановится не могут. А кожно-венерологический НИИ с 2005 года имеет статус государственного учреждения, поэтому к ним у меня больше доверия. Тем более, что у брата на тот момент еще не было детей, а сифилис это такая зараза которая может привести к бесплодию или врожденным порокам у будующих детей. На прием мы ездили вместе, сам он ехать на отрез отказался. Прием вел мужчина, что значительно облегчило нашу дискуссию, если бы была женщина было бы гораздо сложнее. К сожалению я не помню имя и фамилию, помню только, что это был коренастый мужчина средних лет. Он осмотрел брата и назначил анализы, но диагноз знал и без них. Видимо опыт у врача был не маленький, раз он по одним симптомам определил чем болен пациент. Лечение длилось достаточно долго, в несколько этапов. Все это время он наблюдался в центре. Я тоже была там не один раз и могу с уверенностью сказать, что врачам которые там принимают можно доверять. По крайней мере те с кем мне довелось столкнуться, глубоко порядочные и честные люди.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
mishanj
Участник
 
Сообщения: 890
Отзывы: 5
Дата регистрации: 28 сен 2012, 19:19

Re: Центральный кожно-венерологический НИИ

Сообщение mishanj » 28 ноя 2013, 16:24

Приятно слышать хорошие отзывы о таких медицинских учреждениях. Обычно венерология не вызывает приятных эмоций и люди там работают не самые приятные, все таки специфика работы с венерическими больными имеет свои последствия.

AndreyVasilevich
Участник
 
Сообщения: 887
Отзывы: 1
Дата регистрации: 27 авг 2012, 13:57

Re: Центральный кожно-венерологический НИИ

Сообщение AndreyVasilevich » 08 янв 2014, 13:33

Ну не сосвсем согласен, что работают люди не самые приятные - разве в какой-нибудь бесплатной богадельне. А так обычно вознаграждение врачам подразумевается и соответственно отношение вполне позитивное, вплоть до слов на прощанье "приходите еще, всегда вам рады" :)

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Центральный кожно-венерологический НИИ

Сообщение Настя К. » 09 янв 2014, 00:55

Ой, вот очень далеко не всегда. Чаще с умным доброжелательным видом назначают всякую ерунду и ставят несуществующие диагнозы...

holiday1
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 29 янв 2015, 22:38

Re: Центральный кожно-венерологический НИИ

Сообщение holiday1 » 29 янв 2015, 22:44

mishanj писал(а):Приятно слышать хорошие отзывы о таких медицинских учреждениях. Обычно венерология не вызывает приятных эмоций и люди там работают не самые приятные, все таки специфика работы с венерическими больными имеет свои последствия.

Я имел дело с этой организацией много лет назад. У меня мнение прямо противоположное. Разве сразу не видно, что это реклама. Дан адрес, телефон, сайт, все крупно, не как в обычном сообщении. Бегите от них подальше!

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Центральный кожно-венерологический НИИ

Сообщение Дарья » 30 янв 2015, 09:55

holiday1, это отзыв, а не обычное сообщение. Все отзывы на этом форуме имеют такую структуру. Если у Вас есть другой опыт - пишите, он обязательно кому-нибудь пригодится!

Вики
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Центральный кожно-венерологический НИИ

Сообщение Вики » 09 апр 2015, 19:43

Никогда не сталкивалась с венерологическими заболеваниями-но возьму на заметку....



Популярное
Отзывы о врачахПсихологияУрологияБеременность и роды
Выбор врача Отзывы о детских клиниках Отзывы о врачах и больницах Народная медицинаДепрессия Панические атаки Как разнообразить семейную жизнь? А вы верите снам? Почему люди меняются?Цистит Неспецифический уретрит Вылечить цистит без антибиотиковКак рожать после кесарева? Генетическое консультирование беременных Отеки во время беременности Как подгоговиться к родам? Как предохраняться после родов?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1