Национальный медицинский форум

(ЭКО) в Израиле

Заболевания женской репродуктивной системы.
Татьяна46
Новичок
 
Город: Курск
Сообщения: 3
Дата регистрации: 15 апр 2013, 12:45

(ЭКО) в Израиле

Сообщение Татьяна46 » 15 апр 2013, 13:24

Наслышана о лечение бесплодия в Израиле. Одним из высоких достижений является ЭКО, с успешными результатами более 65%, что, безусловно, считается мировым рекордом. Уже давно изучаю эту тему. Может кто-нибудь сталкивался с подобным и какие в итоге получились результаты.

Аватара пользователя
Koty
Участник
 
Сообщения: 226
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 14:45

Re: (ЭКО) в Израиле

Сообщение Koty » 15 апр 2013, 17:49

С лечением в израиле я никогда не сталкивалась, а вот про ЭКО в Харькове слышала не раз. Там говорят очень большой процент успешного оплодотворения.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: (ЭКО) в Израиле

Сообщение Natalia » 15 апр 2013, 21:22

Читала на одном дамском форуме рассказ о родах женщины, которая как раз делала ЭКО в Израиле. У нее двойня - мальчики. Татьяна46, если для Вас это действительно важно, могу глянуть и скинут Вам ссылку в личные сообщения. если для Вас это действительно важно, могу глянуть и скинут Вам ссылку в личные сообщения.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: (ЭКО) в Израиле

Сообщение Лариса » 16 апр 2013, 11:44

Я тоже не сталкивалась с женщинами, которым делали ЭКО в Израиле, но в любом случае, доверие у меня это вызывает, потому что уровень медицины в Израиле находится на одном из самых высоких мест в мире.

Татьяна46
Новичок
 
Город: Курск
Сообщения: 3
Дата регистрации: 15 апр 2013, 12:45

Re: (ЭКО) в Израиле

Сообщение Татьяна46 » 16 апр 2013, 15:44

Да, я тоже наслышана о большом профессионализме Израильских врачей. Недавно наткнулась на один сайт, где подробно расписывается о ЭКО в Израиле. Прочитав статью, она меня убедила в этом еще больше medic-tours.co.il/Illness/?ID=9&Illness. Что мне понравилось, так там, все очень подробно об этом описывается. Но еще слышала, что если делать такое оплодотворение, то есть большая вероятность того, что может получить и 2, и 3.В подтверждения этого я вижу сообщения от Natalia. Вот вы пишите, что у женщины родилась 2. А как часто это встречается, какова вероятность рождения сразу 2 деток.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: (ЭКО) в Израиле

Сообщение admin » 16 апр 2013, 16:06

Татьяна46, вас сколько раз надо предупреждать, что мы здесь не занимаемся скрытой рекламой других ресурсов и активными ссылками на них? одного раза не достаточно?

Татьяна46
Новичок
 
Город: Курск
Сообщения: 3
Дата регистрации: 15 апр 2013, 12:45

Re: (ЭКО) в Израиле

Сообщение Татьяна46 » 16 апр 2013, 16:47

Да нет проблем, нельзя так нельзя. А ссылка была дана не в качестве рекламы, а в подтверждение моих слов. Мне эта тема действительно интересна и хочется знать мнения других людей.

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: (ЭКО) в Израиле

Сообщение cakura1 » 17 апр 2013, 00:01

Жена моего боса делала ЭКО в Израиле, а вот несколько попыток совершенных в наших клиниках, закончились провалом. Я слышала очень много хороших отзывов, от тех кому довелось там лечится. В Израиле любая сфера медицины, развита на порядок выше чем у нас.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: (ЭКО) в Израиле

Сообщение Алина » 26 апр 2013, 01:43

Татьяна46 писал(а): А как часто это встречается, какова вероятность рождения сразу 2 деток.

При ЭКО можно и 5 детей сразу родить. Подсаживают несколько яйцеклеток, а потому удаляют или нет. Американцы любят подобные эксперименты.

medspera
Новичок
 
Город: москва
Сообщения: 5
Дата регистрации: 11 апр 2013, 16:52

Re: (ЭКО) в Израиле

Сообщение medspera » 21 май 2013, 01:59

Моя подруга делала ЭКО в Тель-Авиве Топ Ихилов Клиник. Получились близняшки)))

След.


Популярное
Гинекология:Беременность и роды:Наши дети:Красота и здоровье:
Лечение эрозии Как лечить миому матки? Эффективное лечение симфизита Лечение смешанной инфекции Как лечить кандидоз? Эрозия и жидкий азотОпределение беременности с помощью йода Аборт на большом сроке Медикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родахКаким должно быть детское питание? Детские ночные кошмары Многодетные семьи: за и против Перепелиное мясо в рационе Можно ли мед младенцам?Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Эффективна ли аква аэробика?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1