Национальный медицинский форум

Причины Олигоменореи

Заболевания женской репродуктивной системы.
Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Причины Олигоменореи

Сообщение Ольга » 22 июл 2015, 13:54

У меня на работе есть коллега женского пола, которая внешне очень похожа на мужчину. Так сложился её гормональный код. Нелавно она со мной поделилась, что у неё редкие и короткие месячные. Мне стали интересны причины этого и я почитала в Инете. Действительно, у таких людей нарушения происходят в эмбриональном периоде. Называется это Олигоменорея. Необходимо регулировать гормональный фон. Тем более, что современная медицина этим распологает. Но коллега и слушать не хочет меня.

Люба
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 3010
Отзывы: 8
Дата регистрации: 23 ноя 2013, 13:33

Re: Причины Олигоменореи

Сообщение Люба » 23 июл 2015, 10:47

И у меня есть такая знакомая. У неё и интересы мужские. Каждый раз сама себе задумываюсь - переживает ли она по этому поводу?

Аватара пользователя
Калерия
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 3810
Отзывы: 8
Дата регистрации: 06 ноя 2013, 19:47

Re: Причины Олигоменореи

Сообщение Калерия » 23 июл 2015, 11:26

Наверное не переживает, если у неё "мужское" мышление.

Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Re: Причины Олигоменореи

Сообщение Рубина » 23 июл 2015, 12:19

И у меня такая знакомая имеется - подруга моей подруги :) Она традиционной ориентации, но её часто с парнем путают: очень короткая стрижка, худощавая фигура, узкие бёдра, грудь маленькая, всегда в джинсах. А вот характер у неё ничуть не мужской, обычная девушка - медсестрой в стоматполиклинике работает

Танияш
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2851
Отзывы: 9
Дата регистрации: 08 фев 2014, 13:53

Re: Причины Олигоменореи

Сообщение Танияш » 23 июл 2015, 12:49

И у меня есть такая знакомая. Самое удивительное, что у неё наоборот - фигура совершенно женская. Бёдра широкие, талия тонкая. Но она никогда не носит платье, походка мужская, интересует её только техника.

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Причины Олигоменореи

Сообщение Виталия » 03 авг 2015, 23:17

Ольга, в Европе, наверное, такого типа женщины делают операции по смене пола, если есть желание, конечно же!

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Причины Олигоменореи

Сообщение Lola » 04 авг 2015, 11:50

Но у нас не Европа. Вот и мучаются такие люди всю жизнь. Хотя, может быть, я ошибаюсь по поводу мучения.

Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Re: Причины Олигоменореи

Сообщение Рубина » 04 авг 2015, 20:44

Lola, на мужеподобных девушек парни обычно редко внимание обращают. Так что скорее всего мучаются, так как в личной жизни несчастливы.

Люба
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 3010
Отзывы: 8
Дата регистрации: 23 ноя 2013, 13:33

Re: Причины Олигоменореи

Сообщение Люба » 05 авг 2015, 11:55

Рубина, но если у них мужское начало, то может быть они не испытывают влечение к мужчинам?

Аватара пользователя
Марьяна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 1850
Отзывы: 30
Дата регистрации: 25 ноя 2014, 15:57

Re: Причины Олигоменореи

Сообщение Марьяна » 05 авг 2015, 16:02

Люба, а вы сами-то видели таких девушек - полностью равнодушных к мужскому вниманию, которые не хотят свиданий-поцелуев, не хотят встретить будущего мужа и стать мамами?

След.


Популярное
Гинекология:Беременность и роды:Наши дети:Красота и здоровье:
Лечение эрозии Как лечить миому матки? Эффективное лечение симфизита Лечение смешанной инфекции Как лечить кандидоз? Эрозия и жидкий азотОпределение беременности с помощью йода Аборт на большом сроке Медикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родахКаким должно быть детское питание? Детские ночные кошмары Многодетные семьи: за и против Перепелиное мясо в рационе Можно ли мед младенцам?Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Эффективна ли аква аэробика?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6