Национальный медицинский форум

Медицинский центр на ул. Кржижановского

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
57%
Нет
6
43%
 
Всего голосов : 14
☢Radioactive☢
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 33
Отзывы: 16
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:41

Медицинский центр на ул. Кржижановского

Сообщение ☢Radioactive☢ » 07 фев 2014, 12:59

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Аллахвердиев Александр Иброгимович

Дата посещения: январь 2014

Адрес: Москва, Кржижановского ул., 8, корп.1

Стоимость приема: 2500 руб.

Отзыв:

В эту клинику я обратился за мед книжкой, естественно заплатил за это деньги, о чем впоследствии сильно пожалел. Большинство врачей которые там работают абсолютно некомпетентны, им самим не мешало бы проверится. ЛОР не видит запущенного тонзиллита, терапевт рассказывает о вреде черного чая, но больше всего меня поразил дермато-венеролог. Аллахвердиев Александр Иброгимович который является венерологом этой клиники, грубый и ненормальный тип. Заводит в кабинет по 4-5 человек и заставляет раздеваться, к тому же орет как палаумный если кто то его задерживает. У мужика в месте с которым меня " завели" заел ремень, он минут 5 не мог его растегнуть. И венеролог так на него окрысился, кричал что он один на все отделение, а нас по 100 человек и всем чего то от него нужно. Как этому придурку еще морду ни кто не набил, у меня откровенно говоря такое желание было. С горем пополам оформил эту гребаную мед книжку, знал бы, что там такое творится, так лучше бы сделал это бесплатно. 2500 это конечно не те деньги о которых жалеют, да и мне больше нервов своих жалко. Я не впечатлительный, всякое по жизни уже видел, но этот тип конкретно вывел меня из себя.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 2. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Медицинский центр на ул. Кржижановского

Сообщение фройлян Ангелика » 11 фев 2014, 07:53

Ну это вообще ненормальное явление, как это заводить по 4-5 человека, да еще к такому доктору как венеролог

☢Radioactive☢
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 33
Отзывы: 16
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:41

Re: Медицинский центр на ул. Кржижановского

Сообщение ☢Radioactive☢ » 12 апр 2014, 20:17

Вы не представляете на сколько это унизительно, мало того что штаны снимать у всех на виду приходится, так еще и вопли его слушать. Не знаю как я сдержался и не съездил ему по морде...

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Медицинский центр на ул. Кржижановского

Сообщение Lola » 07 окт 2014, 12:23

Так как себя человек поставит, так к нему и относятся. Чего ради, вы как подопытные кролики, извините, заходили по 4 человека?

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Медицинский центр на ул. Кржижановского

Сообщение Ольга » 08 окт 2014, 20:14

А многие, почему-то, перед врачами робеют, и видят в них полубогов. Сама несколько раз замечала за собой даже такое. На подсознательном уровне, мы все ждём от этих людей, в белых халатах, помощи.

Митрогога
Новичок
 
Город: Первоуральск
Сообщения: 3
Дата регистрации: 06 дек 2017, 11:21

Re: Медицинский центр на ул. Кржижановского

Сообщение Митрогога » 06 дек 2017, 11:31

Я там лечил ГРИПП совершенно ужасная клинника

Митрогога
Новичок
 
Город: Первоуральск
Сообщения: 3
Дата регистрации: 06 дек 2017, 11:21

Re: Медицинский центр на ул. Кржижановского

Сообщение Митрогога » 06 дек 2017, 11:31

Я там лечил ГРИПП совершенно ужасная клинника



Популярное
Отзывы о врачахПсихологияУрологияБеременность и роды
Выбор врача Отзывы о детских клиниках Отзывы о врачах и больницах Народная медицинаДепрессия Панические атаки Как разнообразить семейную жизнь? А вы верите снам? Почему люди меняются?Цистит Неспецифический уретрит Вылечить цистит без антибиотиковКак рожать после кесарева? Генетическое консультирование беременных Отеки во время беременности Как подгоговиться к родам? Как предохраняться после родов?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1