Национальный медицинский форум

Клиническая больница №85 ФМБА

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
22%
Нет
7
78%
 
Всего голосов : 9
Справедливая Кира
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 28
Отзывы: 14
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:31

Клиническая больница №85 ФМБА

Сообщение Справедливая Кира » 07 фев 2014, 12:03

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Насырова Э. И

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-3248679

Адрес: Москворечье ул., д. 16

Отзыв:

Подруга уговорила меня записаться в бассейн, а там требуют справку от венеролога. Ну я девочка взрослая, пойду думаю и возьму, что здесь такого. Пришла к Насыровой Э. И, которая принимает в КБ № 85, но она была в плохом расположении духа и прям с проходу начала на меня наезжать. Не успела я спросить какие анализы нужны для получения справки, как она спрашивает почему я на нее так смотрю :shock: Я с нею пыталась разговаривать и естественно смотрела ей в лицо, было бы странно если бы при этом я смотрела в потолок. После такого вопросика у меня глаза на лоб полезли, вот думаю вляпалапсь с этой справкой. Постаралась не показывать свое удивление, но это у меня плохо получалось. Хотела присесть на стул, но венеролог не дала мне этого сделать. Говорит я вас сесть не приглашала и вобще, мне не нравится как вы смотрите и говорите со мной! Со стула я встала, от греха подальше и вобще хотела подняться к глав врачу и уточнить, проверяли ли ее на адекватность когда ни будь. Когда она поняла, что я хочу уйти она стала меня успокаивать, ну что вы говорит так нервничаете, присаживайтесь, я разрешаю :o :o :o После этих слов у меня вобще все опустилось, я молча встала и пошла к глав врачу. Конечно его не было на месте в регистратуре предложили позвонить позже. Звонила 2 дня, глав врача нет и неизвестно когда будет. Круговая порука, одни ведут себя по свински, другие вобще морозятся и не хотят разбираться в ситуации. Специально попросила знакомую позвонить и узнать когда будет глав врач, ей сказали подъезжайте, он на месте. Хотела поехать и высказать им все, что я думаю, но пожалела свои нервы. С такими все равно ничего не добьешся, только потратишь время и испортишь настроение.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 2. Общая оценка: 1.


Популярное
Отзывы о врачахПсихологияУрологияБеременность и роды
Выбор врача Отзывы о детских клиниках Отзывы о врачах и больницах Народная медицинаДепрессия Панические атаки Как разнообразить семейную жизнь? А вы верите снам? Почему люди меняются?Цистит Неспецифический уретрит Вылечить цистит без антибиотиковКак рожать после кесарева? Генетическое консультирование беременных Отеки во время беременности Как подгоговиться к родам? Как предохраняться после родов?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1