Национальный медицинский форум

Медицинский центр "Веларт"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
21
81%
Нет
5
19%
 
Всего голосов : 26
Василиса
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 21
Отзывы: 21
Дата регистрации: 04 май 2013, 14:55

Медицинский центр "Веларт"

Сообщение Василиса » 22 май 2013, 11:39

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Медицинский центр "Веларт"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7026691

Дата посещения: апрель 2013

Интернет - сайт: http://welart.com/adress.html

Адрес: улица Суздальская, дом 12, корпус 4

Стоимость приема: 1500 руб.

Отзыв:

Медицинский центр "Веларт"находится в Новокосино, и это один из немногих медицинских центров в этом районе. Этот центр мне рекомендовала знакомая, она обращалась туда несколько раз и осталась очень довольна обслуживанием. В этом же помещении находится и лаборатория Гемотест, где берут анализы, Гемотест работает с 7.30 до 21 часа, а Веларт - с 9 утра до 9 вечера.
Помещение небольшое, но очень чисто и аккуратно. На ресепшн медсестра оформляет направления и оплату, она же обзванивает записавшихся на прием клиентов, напоминая о предстоящем приеме и уточняет - придет ли клиент. Если получается свободное время у врача, она звонит тем, кто хотел на это время записаться.
Кроме гинекологии, в Веларте есть еще стоматология и массажный кабинет. Запись на массаж идет не раньше, чем через неделю, к стоматологу аналогично.
Была на приеме у гинеколога. Кстати, к этому специалисту записываются чаще всего. Врач очень внимательно меня выслушала, завела карту, причем все очень быстро - распечатала на принтере. Потом посмотрела на кресле, при этом была очень деликатна. Дала свое заключение, в общем, все более-менее позитивно. Порекомендовала гормональные препараты, подходящие мне по возрасту, чтобы улучшить состояние тканей и слизистых оболочек.
Также рекомендовала приходить на прием не реже, чем один раз в полгода. Дала мне небольшую брошюру об изменениях в организме женщины после 45 лет, чтобы я заранее могла ознакомиться, как может протекать климакс. Невероятная забота, я не ожидала.
Всем рекомендую этот центр.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1