Национальный медицинский форум

Клиника профессора Калинченко

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
80%
Нет
3
20%
 
Всего голосов : 15
Просто Мария
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 33
Отзывы: 16
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:37

Клиника профессора Калинченко

Сообщение Просто Мария » 15 мар 2014, 21:15

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Тишова Ю.А.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9373403

Адрес: Москва, ул. Зоологическая, д.2, под.7

Отзыв:

У моей мамы лишний вес с юности, но после 50 это стало сказываться на ее здоровье. Давление зашкаливало, постоянно кружилась голова и тошнило. Когда пошли в больницу оказалось сахар сильно повышен, преддиабетовое состояние. С весом нужно было, что то решать и она наконец согласилась обратится к специалисту. В клинику профессор Калиниченко мы пришли по совету родственницы, которая наблюдалась там у эндокринолога. Сначала я была против этой клиники, цены у них сильно значительно выше, чем в других подобных медцентрах. Сама по себе клиника маленькая и не внушает доверия. Но как только я пообщалась с Юлией Александровной, мое мнение изменилось. мне понравилась ее целеустремленность и боевой настрой, она была уверена в полной победе над лишним весом. Конечно их методы загнали меня в ступор, какой то ипеданс, который показывает сколько в теле мышц, и сколько жира и другие непонятные мне технологии. Но почитав отзывы я успокоилась и доверилась врачу. С того момента прошло чуть больше месяца, мама чувствует себя как никогда хорошо. Сахар снизился, исчезла одышка и почти 6 кг лишнего веса. Это большой успех для нас и на этом мы останавливаться не станем. Денег конечно уходит очень много, но зато результат виден не вооруженным глазом.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Re: Клиника профессора Калинченко

Сообщение Рубина » 09 дек 2014, 20:23

Шесть кило за месяц - это хорошо! Диету предложили вашей маме или медпрепараты для похудения?



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1