Национальный медицинский форум

Клиника доктора Гаврилова

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
87%
Нет
2
13%
 
Всего голосов : 15
аngel
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 30
Отзывы: 15
Дата регистрации: 18 фев 2014, 12:50

Клиника доктора Гаврилова

Сообщение аngel » 17 мар 2014, 12:27

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Клиника доктора Гаврилова

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6519888

Дата посещения: ноябрь 2013

Адрес: Москва, ул. Самотечная, д.5

Отзыв:

Моя сестра сильно поправилась после 2 ух родов. Она никогда не была стройняшкой, но вес был в пределах разумного, а теперь перевалил за 85 кг при росте метр с кепкой. На диете она сидеть не могла, ее постоянно нужно было контролировать. Пробовала она и разные таблетки био добавки и гипноз, но все это ерунда, не верьте рекламе. Потихоньку она разуверилась в своих силах и от этого стала жрать еще больше, днем и ночью тарелку из рук не выпускала. Муж начал бить тревогу, мы уже все беспокоились за ее жизнь, фигура нас не особо беспокоила. О клинике дк. Гаврилова мы узнали в инете, долго искали подходящую клинику и остановились на этой. Понравилось то, что методика с помощью которой лечат в клинике, не обещает моментального похудения за неделю, а значит это не вредно для здоровья. По началу сестре было очень тяжело, но сотрудники клиники ее всячески поддерживали. Через месяц сестра сбросила 3.5 кг мы даже подумали, что и эта методика не помогает. Но диетолог успокоил, все так и должно быть. Через 3 месяца минус 8 кг, это уже существенный результат. Сейчас сестра научилась считать коллории и обходится без помощи клиники. Ей составили специальную диету которой она придерживается. Не знаю как обстоят дела в других подобных клиниках, мне просто не с чем сравнить. Могу только сказать, что в клинике доктора Гаврилова действительно помогают, проверено на собственном опыте.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Клиника доктора Гаврилова

Сообщение фройлян Ангелика » 18 мар 2014, 08:06

А лечение заключалось только в диете или вашей сестре еще что-то назначали?

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Клиника доктора Гаврилова

Сообщение Алика » 20 мар 2014, 20:02

Не сочтите за наглость, аngel, но буду просить Вас пример меню (хотя бы на один) день написать. Очень заинтересовал Ваш отзыв.

аngel
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 30
Отзывы: 15
Дата регистрации: 18 фев 2014, 12:50

Re: Клиника доктора Гаврилова

Сообщение аngel » 13 апр 2014, 15:08

Алика писал(а):Не сочтите за наглость, аngel, но буду просить Вас пример меню (хотя бы на один) день написать. Очень заинтересовал Ваш отзыв.



Да ради Бога, мне совсем не сложно, буду рада вам помочь:) Давно не заходила на форум, не видела вашей просьбы. Вечером созвонюсь с сестрой и узнаю у нее все подробности, скину вам в личку или в этой теме.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Клиника доктора Гаврилова

Сообщение Алика » 22 апр 2014, 11:59

аngel писал(а):
Алика писал(а):Не сочтите за наглость, аngel, но буду просить Вас пример меню (хотя бы на один) день написать. Очень заинтересовал Ваш отзыв.



Да ради Бога, мне совсем не сложно, буду рада вам помочь:) Давно не заходила на форум, не видела вашей просьбы. Вечером созвонюсь с сестрой и узнаю у нее все подробности, скину вам в личку или в этой теме.

Спасибо большое за помощь!

Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Re: Клиника доктора Гаврилова

Сообщение Рубина » 22 апр 2015, 20:12

Мне хотелось бы узнать, в какую сумму обошлось лечение, хотя бы примерно. Рассказала подруге об этой клинике, она заинтересовалась.

Marinochka
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Дата регистрации: 24 окт 2015, 00:14

Re: Клиника доктора Гаврилова

Сообщение Marinochka » 24 окт 2015, 00:16

Рубина писал(а):Мне хотелось бы узнать, в какую сумму обошлось лечение, хотя бы примерно. Рассказала подруге об этой клинике, она заинтересовалась.

Цены зависят от того, какую из методик похудения вы выберете и что вам посоветуют. А в целом, считаю что это копейки, если взамен вы получаете новую фигуру и реально восстановленное здоровье, без давления, проблем с сердцем и прочих прелестей.

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Клиника доктора Гаврилова

Сообщение Виталия » 01 ноя 2015, 14:25

Если б знать, что жителям ближнего зарубежья тоже можно в этой клинике лечиться, то я бы тоже одной приятельнице посоветовала. У неё муж прилично зарабатывает, так что с деньгами проблемы бы не возникло. Дело в том, что она поправилась как-тоне пропорционально - верхняя часть (до талии) у неё вполне нормальная, а бёдра и ноги стали толстыми после вторых родов.

Marinochka
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Дата регистрации: 24 окт 2015, 00:14

Re: Клиника доктора Гаврилова

Сообщение Marinochka » 18 ноя 2015, 10:01

Подруга ходила на бесплатную диагностику. После записалась на программу он коррекции фигуры, т.к. скоро в отпуск в жаркие страны, а неё лишних килограмм 6-7. Кстати, говорит, что у них сейчас есть он лайн курсы, так что можно и жителям ближнего и дальнего зарубежья худеть.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Клиника доктора Гаврилова

Сообщение Настя К. » 14 окт 2017, 09:35

Виталия, за деньги конечно можно, и неважно из какой страны.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1