Национальный медицинский форум

Центр снижения веса "Доктор Борменталь

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
15
100%
 
Всего голосов : 15
Ирина Михайловна
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Центр снижения веса "Доктор Борменталь

Сообщение Ирина Михайловна » 05 фев 2017, 00:14

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Доктор Борменталь

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2300371

Дата посещения: февраль 2015

Интернет - сайт: http://moscow.doctorbormental.ru/

Отзыв:

Всем добрый день! Делюсь своим опытом прохождения программы снижения веса в центре Доктор Борменталь. Решение о похудении пришло само собой, когда я часто стала ощущать тяжесть в ногах при ходьбе и одышку при подъёме по лестнице. Долго я не думала. Быстро обратилась в центр «Доктор Борменталь» и доверила себя специалистам.
Снижение веса началось сразу. Программа оказалась совсем несложной, а наоборот, очень даже интересной. Я выполняла все рекомендации, вела дневник питания целый год и продолжаю вести сейчас. Это очень помогает мне анализировать свой рацион, сопоставлять калорийность продуктов и делать правильные выводы относительно своего питания.
Если бы я знала раньше то, что узнала в «Борментале» — лишнего веса у меня бы не было вообще. Но лучше поздно, чем никогда! У меня была цель, и я её достигла: ушла одышка, на пятый этаж поднимаюсь легко, нет тяжести в ногах. Всем удачи!


Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.
Вложения
oFX7YmZ5eRU.jpg
oFX7YmZ5eRU.jpg (39.68 КБ) Просмотров: 1672

Людмила
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Центр снижения веса "Доктор Борменталь

Сообщение Людмила » 05 фев 2017, 21:08

Друзья, я тоже решилась и избавилась от 20 кг, которые меня душили и угнетали, а вместе с ними — от депрессии и вечного недовольства собой.
Что было в моей жизни до «Борменталя»? Апатия, депрессия, разочарование, дом-работа-дом, вечные проблемы, усталость и одиночество. Но уже после первого занятия всё начало меняться — как-то постепенно и естественно. Я стала спать спокойнее, перестала нервничать, куда-то ушёл мой страх.
Мои домашние начали правильно питаться, как и я. Муж заодно тоже похудел на 16 кг, хотя и не был на занятиях. Он счастлив, что стал здоровее, что стал лучше себя чувствовать. А для меня самое главное — это красота и здоровье, моё и моих близких. Я начала замечать окружающих мужчин, и они меня тоже. Я так счастлива! Мне даже иногда кажется, что это сон.
Огромное спасибо первоклассным специалистам центра, которые работали со мной. Я благодарна вам за ту помощь, в которой так нуждалась. А всем девушкам, которые хотят что-то изменить в своей жизни к лучшему, но по каким-то причинам сомневаются, хочу сказать, что в центре «Доктор Борменталь» — специалисты от Бога! Желаю всем вам таких же волшебных результатов, как у меня. Идите к своей мечте, и мечта станет реальностью!
Вложения
люда 20.jpg
люда 20.jpg (82.37 КБ) Просмотров: 1664



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron