Национальный медицинский форум

Сеть клиник Психическое здоровье

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
12
100%
 
Всего голосов : 12
КаринаКрупинина
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Сеть клиник Психическое здоровье

Сообщение КаринаКрупинина » 04 май 2017, 14:57

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Сеть клиник "Психическое здоровье"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-781-5147

Дата посещения: декабрь 2016

Интернет - сайт: psyclinic-center.ru

Адрес: г.Москва, Строгинский б-р, 1(БЦ"Дарья" 4 этаж)

Стоимость приема: 4000 руб.

Отзыв:

В Клинике доктора медицинских наук В.Л.Минутко я вылечила свою дочь от анорексии. Ее желание стать стройной переросло в психологическую зависимость, и никакие мои уговоры ни к чему не приводили. Она слабела на глазах, перестала со мной общаться, обучение шло с трудом, сказала, что бросает колледж.
Я забила тревогу! Или я потеряю единственного ребенка, или надо что-то делать. Тогда я, прочитав множество отзывов в интернете, проконсультировавшись со специалистами, приняла решение, что надо искать медицинское учреждение, где есть стационар, потому что дочь была совсем слабой и, конечно, врачи, занимающиеся проблемой анорексии.
Я нашла д.м.н. В.Л.Минутко, автора многочисленных научных исследований по данной теме, автора книги « Неправильное питание». Он доктор медицинских наук, общественный деятель, профессионал не только в области психиатрии, но и медицины вообще. В его клинике лечатся депрессии, шизофрения, расстройства пищевого поведения (нервная анорексия, булемия) и многое другое.


Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1