Национальный медицинский форум

Мануальный терапевт Халили Р.Н.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
10
100%
 
Всего голосов : 10
leonella
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Отзывы: 1
Дата регистрации: 10 июл 2014, 00:04

Мануальный терапевт Халили Р.Н.

Сообщение leonella » 10 июл 2014, 00:22

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Клиника Бобыря

Дата посещения: июнь 2014

Отзыв:

Не так давно была на приеме у мануального терапевта Халили Р.Н.. Пришла с жуткими болями в спине, уже не надеявшись на выздоровление.
Была много у кого именитого и все без всякого эффекта. После чудодейственной мануальной процедуры мне действительно стало легче,боль утихла . Я снова смогла жить полной жизнью! Спасибо доктору Халили за мое второе рождение. :D :)

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Мануальный терапевт Халили Р.Н.

Сообщение АннаХ » 17 июл 2014, 09:45

В отзыве Вы не указали ни адреса, ни телефона. Как Вы узнали о таком замечательном специалисте? Как попали к нему на прием? Назначал ли Халили дополнительные обследования или сходу начал лечение?

leonella
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Отзывы: 1
Дата регистрации: 10 июл 2014, 00:04

Re: Мануальный терапевт Халили Р.Н.

Сообщение leonella » 05 сен 2014, 22:26

АннаХ писал(а):В отзыве Вы не указали ни адреса, ни телефона. Как Вы узнали о таком замечательном специалисте? Как попали к нему на прием? Назначал ли Халили дополнительные обследования или сходу начал лечение?



Доктор Халили сразу начал лечение т.к. , у меня на руках были снимки МРТ. Я у него лечилась в клинике доктора Бобыря филиал в Одинцово. Тел. 84955912220.Остальное можно найти на их сайте. Узнала о нем от знакомого тибетолога т.к доктор Халили тибетолог, мануальный терапевт и остеопат. Сейчас у него лечатся мои родители :)

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Мануальный терапевт Халили Р.Н.

Сообщение АннаХ » 05 сен 2014, 23:58

Спасибо за пояснения, теперь заинтересованным людям будет проще найти этого мануального терапевта.

михаил&
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 04 окт 2014, 16:21

Re: Мануальный терапевт Халили Р.Н.

Сообщение михаил& » 04 окт 2014, 16:30

Пришел с жуткой болью в шеи, ни сидеть , ни лежать не мог. Записали к Халили Р.Н. уже после 5 сеансов шея была , как новая.Огромное спасибо! Советую, очень грамотный врач.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Мануальный терапевт Халили Р.Н.

Сообщение Дарья » 04 окт 2014, 23:43

михаил&, Вы из Новомосковска в Москву ездили на лечение?



Популярное
Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Секреты гирудотерапии Рефлексотерапия (иглоукалывание) Мануальная терапия Мануальная терапияКак выбрать врача? Отзывы о враче эндокринологе Форум о беременности Форум о диете Форум психологовМожно ли лечить гайморит дома? Как лечить хронический тонзиллит? Как правильно лечить ангину? Эффективное лечение ларингита Причины носового кровотеченияПочему ухудшается зрение? Как избавиться от сухости глаз? Причины ухудшения зрения Что делать, если один глаз видит хуже? Близорукость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1