Национальный медицинский форум

Настоящий китайский врач

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
22%
Нет
7
78%
 
Всего голосов : 9
tindoktor
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 08 апр 2014, 21:07

Настоящий китайский врач

Сообщение tindoktor » 08 апр 2014, 21:22

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Тин Фу Хэ

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-916-1020656

Дата посещения: февраль 2014

Интернет - сайт: http://doktortin.ru

Адрес: Рочдельская 22

Стоимость приема: 1000 руб.

Отзыв:

Доброго времени суток!
Буду рад, если мой отзыв окажется кому то полезным или или интересным!
Страдаю не специфическим Язвенным колитом с 2001 года. что только за эти годы не пережил и не перепробовал. Наша дорогая медицина не смогла мне предложить ничего лучше, как удаление части кишечника и вторую группу инвалидности!
Конечно же мне (на тот момент 21 летнему парню это было совсем ни к чему) и я стал бороться самостоятельно. Много каких трав и лекарств перепил - максимум чего добивался, многомесячной ремиссии. и все по новой.
Не так давно судьба свела с доктором- китайцем Тин Фу Хэ долгое время работает в России. Результат -месяц иглорефлексотерапии и полное исчезновение язв в толстом кишечнике. Лечит очень много заболеваний. В том числе и у детей. Денег стоит это не соизмеримо меньше, чем в случае с традиционной медициной. часто денег не берет вовсе, пока не будет виден результат. Сейчас у него успешно лечатся мои родители.
Очень рекомендую!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Настоящий китайский врач

Сообщение admin » 08 апр 2014, 22:34

tindoktor, Странный вы ник выбрали для регистрации, и почта у вас странная...Наводит на определенные мысли..Но тем не менее спасибо за отзыв. Дублирование этого отзыва в раздел "Мануальная терапия" было лишним, то ваше сообщение я удалил, так как отзывы мы пишем только в этом разделе.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Настоящий китайский врач

Сообщение АннаХ » 20 апр 2014, 10:56

В Чите есть "Центр восточной медицины", там тоже применяются китайские медицинские технологии лечения (благо Китай находится по соседству). И всегда очереди на месяцы вперед, даже платно, т.к. процедуры очень действенные.

Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Re: Настоящий китайский врач

Сообщение Беренис » 01 авг 2014, 16:59

А как узнать что именно лечит иглоукалывание? К примеру проблемы с почками или ногами? И бывают ли негативные последствия такого лечения?

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Настоящий китайский врач

Сообщение АннаХ » 01 авг 2014, 18:29

Моя подруга иглоуклыванием лечила бесплодие, но безрезультатно(



Популярное
Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Секреты гирудотерапии Рефлексотерапия (иглоукалывание) Мануальная терапия Мануальная терапияКак выбрать врача? Отзывы о враче эндокринологе Форум о беременности Форум о диете Форум психологовМожно ли лечить гайморит дома? Как лечить хронический тонзиллит? Как правильно лечить ангину? Эффективное лечение ларингита Причины носового кровотеченияПочему ухудшается зрение? Как избавиться от сухости глаз? Причины ухудшения зрения Что делать, если один глаз видит хуже? Близорукость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1