Национальный медицинский форум

Медицинский центр Эдем

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
14
64%
Нет
8
36%
 
Всего голосов : 22
☢Radioactive☢
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 33
Отзывы: 16
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:41

Медицинский центр Эдем

Сообщение ☢Radioactive☢ » 17 фев 2014, 21:37

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Терехов Алексей Евгеньевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5404142

Адрес: Москва, ул. Б.Дорогомиловская, д.9/2

Стоимость приема: 1800 руб.

Отзыв:

У жены еще во время беременности спина болела, а после родов стало еще хуже. В поликлинику сходили, там сказали- остеохондроз, назначили уколы, ЛФК и курс мануального массажа. Но после первого же сеанса жена отказалась туда ходить, мануальщик молодой парень ей так спину намял, что она сутки с кровати встать не могла. Пришлось искать более опытного врача, который сможет помочь. У меня друг тяжолой атлетикой занимается, ему я первому позвонил, он мне посоветовал Терехова. Созвонился я с ним, договорились когда можно подъехать, нам оказалось совсем не далеко, если бы не спина жены, то можно было бы и пешком дойти. Клиника приличная, везде чисто, цветочки стоят живы, жене обстановка пришлась по душе. Правда в первый день ей было не до этого, после массажиста из поликлиники она даже разогнуться была не в силах. Но после массажа вышла с ровной спиной, хотя было видно, что это дается ей с трудом. Все таки мануальщик не волшебник но, что мог он сделал. Ходила жена к нему 10 раз, через 2 дня и уже после 5 сеанса она забыла про боль в спине. Можно было бы на этом остановится, но мы побоялись, что опять прихватит. Да и сеансы не дорогие, можно и 20 пройти. Вобщем нам центр понравился, по крайней мере мануальщик там точно хороший.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Секреты гирудотерапии Рефлексотерапия (иглоукалывание) Мануальная терапия Мануальная терапияКак выбрать врача? Отзывы о враче эндокринологе Форум о беременности Форум о диете Форум психологовМожно ли лечить гайморит дома? Как лечить хронический тонзиллит? Как правильно лечить ангину? Эффективное лечение ларингита Причины носового кровотеченияПочему ухудшается зрение? Как избавиться от сухости глаз? Причины ухудшения зрения Что делать, если один глаз видит хуже? Близорукость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1