Национальный медицинский форум

Массаж творит чудеса

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
5%
Нет
21
95%
 
Всего голосов : 22
vlabodo
Участник
 
Город: Донецк
Сообщения: 12
Отзывы: 12
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 04 май 2013, 16:37

Массаж творит чудеса

Сообщение vlabodo » 11 июн 2013, 14:29

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Торопов Евгений Евгеньевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2680542

Дата посещения: июнь 2013

Интернет - сайт: http://med4you.ru

Адрес: г. Москва, ул. Палиха, 13/1

Стоимость приема: 9200 руб.

Отзыв:

Как я уже рассказывал, в конце апреля этого года я сломал ногу и больше месяца провел в гипсе. Естественно, работа стоять не может и, как только я вышел на свое рабочее место, меня отправили в командировку в Москву на десять дней. Но ногу разрабатывать надо и я обратился в клинику MED4YOU. Как говорится, совмещал приятное с полезным: и работу свою делал, и ходил на процедуры мануальной терапии в данную клинику.
Со мной занимался очень хороший специалист - врач Торопов Евгений Евгеньевич. Хочу сказать, что это специалист просто творит чудеса. Я прошел курс из 6 сеансов массажа и сейчас чувствую себя очень и очень неплохо. Да, я еще немного прихрамываю и ходить быстро не могу, но прогресс очевиден - Евгений Евгеньевич мне очень и очень помог. Спасибо ему большое за его профессионализм.
Кстати, стоимость данного комплекса массажных процедур весьма доступная - всего 9000 рублей. Если сравнивать полученный эффект и стоимость - процедуры полностью себя оправдали. Большое спасибо этой замечательной клинике.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.
Последний раз редактировалось vlabodo 12 июн 2013, 01:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Массаж творит чудеса

Сообщение Natalia » 11 июн 2013, 18:27

Получается, что в Донецке нет приличных массажистов?

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Массаж творит чудеса

Сообщение admin » 18 мар 2014, 16:16

Natalia, Да))) Из Донецка в Москву на массаж смотаться - нет проблем. Да и репутация у клиники соответствующая.



Популярное
Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Секреты гирудотерапии Рефлексотерапия (иглоукалывание) Мануальная терапия Мануальная терапияКак выбрать врача? Отзывы о враче эндокринологе Форум о беременности Форум о диете Форум психологовМожно ли лечить гайморит дома? Как лечить хронический тонзиллит? Как правильно лечить ангину? Эффективное лечение ларингита Причины носового кровотеченияПочему ухудшается зрение? Как избавиться от сухости глаз? Причины ухудшения зрения Что делать, если один глаз видит хуже? Близорукость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2