Национальный медицинский форум

Милта Клиник

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
71%
Нет
5
29%
 
Всего голосов : 17
Аватара пользователя
Вера Сергеевна
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 15
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:11

Милта Клиник

Сообщение Вера Сергеевна » 29 июл 2013, 18:39

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Плакун Юрий Дмитриевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9886400

Дата посещения: апрель 2013

Адрес: Университет Ленинский проспект д. 72/2

Отзыв:

Не могу ручаться за других врачей которые принимают в Милта Клиник, но вот Плакун Юрий Дмитриевич очень хороший мануальный терапевт. Я уже давно мучилась от болей в спине и шее, обычный массаж абсолютно не помогал. Пару раз пыталась посетить терапевта, но результатов это не дало. Один раз даже в невралгию положили, кололи уколы и процедуры делали, но буквально через пару недель боли снова дали о себе знать. Обратиться в Милта Клиник мне посоветовала моя подруга, она уже была пару раз у мануального терапевта и очень тепло о нем отзывалась. Мне Юрий Дмитриевич тоже сразу понравился, видно было он знает свое дело, осмотр провел очень аккуратно но тщательно. Единственное что меня насторожило, что он сразу предложил вправить несколько позвонков, а на сколько мне известно этого нельзя делать без томографии. Уже после того как я прошла томографию и убедилась, что противопоказаний нет я согласилась вправить позвонки и о чудо, многолетние боли отпустили. Теперь я частый гость этой клиники, если вдруг начинает болеть спина я сразу еду Юрию Дмитриевичу

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Милта Клиник

Сообщение Natalia » 22 авг 2013, 19:10

Может быть, Ваш мануальный терапевт профессионал такого уровня, что ему не нужна томография, чтобы вправить позвонки?

Аватара пользователя
Вера Сергеевна
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 15
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:11

Re: Милта Клиник

Сообщение Вера Сергеевна » 02 сен 2013, 20:16

Ну почему же? Томография была, осталась еще после с того момента как я в невралгии лежала. Получается прошло всего 2 недели после выписки и спину опять прихватило. Видимо этого было достаточно потому, что за ново я уже не проходила томографию.



Популярное
Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Секреты гирудотерапии Рефлексотерапия (иглоукалывание) Мануальная терапия Мануальная терапияКак выбрать врача? Отзывы о враче эндокринологе Форум о беременности Форум о диете Форум психологовМожно ли лечить гайморит дома? Как лечить хронический тонзиллит? Как правильно лечить ангину? Эффективное лечение ларингита Причины носового кровотеченияПочему ухудшается зрение? Как избавиться от сухости глаз? Причины ухудшения зрения Что делать, если один глаз видит хуже? Близорукость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1