Национальный медицинский форум

Москва. Милта Клиник- мануальный терапевт

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
36%
Нет
14
64%
 
Всего голосов : 22
Аватара пользователя
Dikarochka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 61
Отзывы: 14
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:07

Москва. Милта Клиник- мануальный терапевт

Сообщение Dikarochka » 06 окт 2013, 14:43

Страна: Украина

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Плакун Ю.Д.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-495-9306203

Дата посещения: июль 2013

Адрес: Москва, двор Вход соа, д. 72/2

Отзыв:

В Милта Клиник работает очень хороший мануальный терапевт. Раньше я побаивалась этих специалистов, т.к один из моих знакомых, после нескольких сеансов чуть не остался инвалидом, было это очень давно, но запомнила я этот случай на всю оставшуюся жизнь. К Плакуну Ю.Д. попал мой свекр с жутким радикулитом. Обычно мы его при обострении ложили в больницу, там он проходил курс лечения, спал на деревянном настиле и за 2 недели болезнь отступала. Но на этот раз мест в больнице не было, запись была на месяц вперед. Сначала свекр лежал дома, мы кололи ему обезболивающее, но лучше не становилось. К мануальному терапевту обратились по совету соседки, она давно ходит к этому специалисту и весьма довольна. Сама я не ездила на массаж, свекра возил мой муж. И по его словам отец после первого сеанса вышел самостоятельно, хотя было видно, что ему это дается с большим трудом. Ездили они в клинику на массаж 7 раз, после чего муж сказал, что в этом больше нет необходимости, т.к отец себя прекрасно чувствует. И если учитывать, что в больнице он бы провалялся как минимум 14 дней, а на лечение ушла сумма в 5 раз меньше, то я могу с уверенностью рекомендовать всем этого мануального терапевта.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Москва. Милта Клиник- мануальный терапевт

Сообщение Алина » 07 окт 2013, 18:42

С каких это пор Москва находится в Украине?

Аватара пользователя
Dikarochka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 61
Отзывы: 14
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:07

Re: Москва. Милта Клиник- мануальный терапевт

Сообщение Dikarochka » 14 ноя 2013, 15:38

Ошиблась наверное, прошу прощения за невнимательность:) Конечно же Москва находится в России, но я не знаю как это теперь исправить.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Москва. Милта Клиник- мануальный терапевт

Сообщение Алина » 17 ноя 2013, 01:19

Вообще-то Вы можете свои посты редактировать.

Аватара пользователя
Dikarochka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 61
Отзывы: 14
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:07

Re: Москва. Милта Клиник- мануальный терапевт

Сообщение Dikarochka » 27 мар 2014, 16:05

Алина писал(а):Вообще-то Вы можете свои посты редактировать.



Да если бы могла, то наверное бы исправила. Нет даже кнопки " редактировать", поэтому я этого сделать не могу.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Москва. Милта Клиник- мануальный терапевт

Сообщение Алика » 28 мар 2014, 00:02

Профессиональные мануальные терапевты нынче на вес золота. Мужу тоже в аккурат 7 раз хватило, но легче стало после первых 2-3.



Популярное
Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Секреты гирудотерапии Рефлексотерапия (иглоукалывание) Мануальная терапия Мануальная терапияКак выбрать врача? Отзывы о враче эндокринологе Форум о беременности Форум о диете Форум психологовМожно ли лечить гайморит дома? Как лечить хронический тонзиллит? Как правильно лечить ангину? Эффективное лечение ларингита Причины носового кровотеченияПочему ухудшается зрение? Как избавиться от сухости глаз? Причины ухудшения зрения Что делать, если один глаз видит хуже? Близорукость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron