Национальный медицинский форум

Реабилитационный центр "Чайка"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
6%
Нет
15
94%
 
Всего голосов : 16
Partizan
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 35
Отзывы: 15
Дата регистрации: 05 ноя 2013, 14:18

Реабилитационный центр "Чайка"

Сообщение Partizan » 05 ноя 2013, 15:42

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Сигал Виктор Рафаилович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-2552006

Дата посещения: август 2013

Интернет - сайт: http://www.chayka-med.

Адрес: ул. Пречистенка, д. 37, стр.2

Стоимость приема: 2000 руб.

Отзыв:

Я еще в школьном возрасте занимался тяжелой атлетикой, штангу тягал :) После школы спорт стал для меня навящевой идею и я отдавался по полной. Несколько выступлений на неделю, постоянные тренировки и повышение нагрузок. И вот однажды когда я делал очередной толчек моя спина не выдержала, я ее попросту сорвал. Со спортом пришлось завязать, первое время было не до этого. А потом врачи запретили мне заниматься тяжелыми видами спорта. Я конечно был очень расстроен, все таки уже в кандидаты мастера спорта метил, но видно ни мое это счастье. Прошло время о спорте я забыл, а вот о больной спине не получалось. Время от времени травма давала о себе знать дикими болями в пояснице. Вот и на этот раз я опять забыл о предосторожности и согласился помочь другу с переездом. И на пятом этаже меня скрючило, даже шкаф не смогли донести. Спустился я с огромным трудом, благо лифт в доме имеется. Лежал пластом 2 ое суток, а потом теща предложила съездить к мануальщику. До этого я как то об этом не думал, не верю я этим массажистам. Но спина моя стояла колом, поэтому я дал добро. В "Чайку" я приехал полусогнутый, в прямом смысле буквой Z, разогнуться даже не пытался, знал чем это для меня закончится. Доктор при виде меня даже улыбнулся, и я его понимаю, выглядело это действительно уморно. То что он дальше делал со мною объяснить сложно, там столько всяких приемов, что не хватит и часа если все перечислять. Издевался он надомною примерно 40 минут, я думал не выживу. Но все таки выжил и даже вышел своими ногами и с прямой спиной. Правда в этот же день к вечеру спина опять разболелась, но это и понятно, с одного раза разве же такое вылечишь. Ездил я к Рафаиловичу 6 раз, после этого забыл про спину. Но тяжелое все таки стараюсь не поднимать, не хочу испытывать судьбу, такой массаж приятным не назовешь, но зато действует. И если у кого проблемы со спиной езжайте прямиком в Чайку, если мне помогли то и вам помогут.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Секреты гирудотерапии Рефлексотерапия (иглоукалывание) Мануальная терапия Мануальная терапияКак выбрать врача? Отзывы о враче эндокринологе Форум о беременности Форум о диете Форум психологовМожно ли лечить гайморит дома? Как лечить хронический тонзиллит? Как правильно лечить ангину? Эффективное лечение ларингита Причины носового кровотеченияПочему ухудшается зрение? Как избавиться от сухости глаз? Причины ухудшения зрения Что делать, если один глаз видит хуже? Близорукость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1