Национальный медицинский форум

Лечебно-диагностический центр Альтернатива

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
57%
Нет
10
43%
 
Всего голосов : 23
Интeллигeнт
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 42
Отзывы: 15
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 05 ноя 2013, 14:15

Лечебно-диагностический центр Альтернатива

Сообщение Интeллигeнт » 29 янв 2014, 17:03

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Акопян

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9527754

Адрес: Москва, Большой Староданиловский пер., 5/3

Отзыв:

Я уже давным давно убедился, что все эти скидочные купоны полная туфта. Но женщине ведь разве это докажешь, их же как магнитом тянет к всяким скидкам и распродажам. Вот и моя жена купилась на рекламу и купила скидочный купон в центр Альтернатива. Типа обследование для выявления причин головной боли или что то в этом роде. В купон входило УЗИ, консультация нескольких врачей и в том числе мануального терапевта. Сразу хочу сказать, что ни от одного из специалистов она ничего умного не услышала. Окулист пробовал на обследование раскрутить, терапевт пытался бады впарить на УЗи она так не попала. Но больше всех ее впечатлил мануальный терапевт по фамилии Акопян. Он без УЗИ и МРТ определил у нее парочку грозных заболеваний и конечно же предложил свои услуги в качестве лечащего врача. Когда жена наконец поняла, что ее разводят и отказалась, он начал ее пугать инвалидностью. Стандартная схема рассчитанная на доверчивых людей, я с таким уже много раз сталкивался. Хоть бы проявили изобретательность и придумали хоть что то новое, эту систему люди давно выкупили и больше не ведутся.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.


Популярное
Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Секреты гирудотерапии Рефлексотерапия (иглоукалывание) Мануальная терапия Мануальная терапияКак выбрать врача? Отзывы о враче эндокринологе Форум о беременности Форум о диете Форум психологовМожно ли лечить гайморит дома? Как лечить хронический тонзиллит? Как правильно лечить ангину? Эффективное лечение ларингита Причины носового кровотеченияПочему ухудшается зрение? Как избавиться от сухости глаз? Причины ухудшения зрения Что делать, если один глаз видит хуже? Близорукость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1