Национальный медицинский форум

Центр мануальной терапии " Сила рук"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
65%
Нет
6
35%
 
Всего голосов : 17
Белла
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 33
Отзывы: 13
Дата регистрации: 10 окт 2013, 08:55

Центр мануальной терапии " Сила рук"

Сообщение Белла » 04 фев 2014, 17:41

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Петраки В. и Монтаков П

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7393458

Дата посещения: январь 2013

Адрес: Сила рук Центр Мануальной Терапии

Стоимость приема: 1800 руб.

Отзыв:

Я записалась на курс массажа в мануальный центр из за болей в спине, знакомая посоветовала. Решила попробовать, а если не поможет, тогда уже к врачам, искать причину болей. У них как раз в январе была акция, если оплатить весь курс сразу, то действует скидка в 20% Но проблема в том, что стоит только отдать деньги и на тебя перестают вобще обращать внимание( не только у меня так было). Если при первичной консультации с меня пылинки сдували, то все последующие разы я сидела в очереди по 40 минут. Т.к. часто и густо они записывают на одно и тоже время по несколько человек. Специально они это делают или нет, я не в курсе, но повторяются такие недоразумения постоянно. Но если учесть, что мануальщик к которому я попала очень хороший, то думаю можно и потерпеть. Хотя конечно неприятно, когда к тебе наплевательски относятся. Теперь, что касается врачей, мануальщики здесь весьма неплохие. Курс которые я прошла состоял из 13 процедур, массаж делали 2 разных специалиста, Петраки Владимир и Монтаков Павел, оба по своему хороши. Мне массаж очень помог и я благодарна человеку который подсказал мне суда обратится. Но огромный минусс центра в том, что цены на порядок завышены и реальная цена за процедуры сильно отличается от озвученной сначала.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.


Популярное
Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Секреты гирудотерапии Рефлексотерапия (иглоукалывание) Мануальная терапия Мануальная терапияКак выбрать врача? Отзывы о враче эндокринологе Форум о беременности Форум о диете Форум психологовМожно ли лечить гайморит дома? Как лечить хронический тонзиллит? Как правильно лечить ангину? Эффективное лечение ларингита Причины носового кровотеченияПочему ухудшается зрение? Как избавиться от сухости глаз? Причины ухудшения зрения Что делать, если один глаз видит хуже? Близорукость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1