Национальный медицинский форум

Центр мануальной терапии Сила рук

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
52%
Нет
10
48%
 
Всего голосов : 21
Аватара пользователя
MARA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 14
Дата регистрации: 10 окт 2013, 09:08

Центр мануальной терапии Сила рук

Сообщение MARA » 04 ноя 2013, 14:56

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Посту Александр Васильевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2290151

Дата посещения: октябрь 2013

Адрес: г. Москва, ул. Земляной вал, д.62 стр.1

Стоимость приема: 2300 руб.

Отзыв:

У моего мужа защемление седалищного нерва, час от часу его так хватает, что он с дивана самостоятельно встать не может. Обычно я колола ему диклофенак, что бы он просто отлежался. Но когда его прихватило в октябре этого года, я рисковать не стала. У него язва и болезнь как раз обострилась, такое часто бывает осенью когда организм ослаблен. В больницу он бы сам не доехал, поэтому мы вызвали терапевта на дом. Но это ничего не дало, разве что больничный :D Мазь которую она прописала я даже покупать не стала, т.к знаю что это бесполезно. Через 3 дня безуспешного лечения я поняла, что так дальше продолжаться не может. Стала спрашивать у знакомых знает ли кто из них хорошего мануального терапевта и одна из моих коллег посоветовала нам Александра Васильевича. Он помог ее отцу с межпозвоночной грыжей, когда уже не было надежды и все думали, что он останется инвалидом. Позвонила я в тот же день, прямо с работы и записала мужа на прием. Очень удивило то, что первая консультация в центре абсолютно бесплатная, как то странно для платных клиник, прямо невиданная щедрость. Обстановка и интерьер центра мне понравились, видно что обошлось это руководству клиники в копеечку. В кабинет к мануальному терапевту меня не пустили, велели подождать за дверью. Не было мужа около 1 часа, я так поняла минут 20 врач распрашивал о жалобах, т.к в кабинете было тихо. Потом начался массаж, это я сразу поняла по звукам которые слышались из кабинета. Длился сеанс минут 40, может дальше и больше. После чего муж буквально вывалился из кабинета, он был красный и вспотевший. Толком ничего не объяснив он пошел в машину, я следом за ним. Минут через 10 он уже сам вел машину, хотя по его словам сам сеанс был очень болезненным. После 5 ти посещений центра муж полностью востановился и это без уколов и таблеток которые садят желудок и печень.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Секреты гирудотерапии Рефлексотерапия (иглоукалывание) Мануальная терапия Мануальная терапияКак выбрать врача? Отзывы о враче эндокринологе Форум о беременности Форум о диете Форум психологовМожно ли лечить гайморит дома? Как лечить хронический тонзиллит? Как правильно лечить ангину? Эффективное лечение ларингита Причины носового кровотеченияПочему ухудшается зрение? Как избавиться от сухости глаз? Причины ухудшения зрения Что делать, если один глаз видит хуже? Близорукость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2