Национальный медицинский форум

Прерваный акт

Предотвращение нежелательной беременности, специальные препараты. Прекращение наступившей беременности.
Аватара пользователя
Krista
Новичок
 
Сообщения: 37
Дата регистрации: 16 сен 2012, 00:35

Прерваный акт

Сообщение Krista » 16 сен 2012, 00:40

Одна знакомая с пеной у рта доказывала мне, что прерваный акт - это метод контрацепции. Неужелим не страшно? действительно ли такой способ гарантирует предохранение от беременности? А как вы предохраняетесь?

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Прерваный акт

Сообщение Liza » 16 сен 2012, 01:07

Сложно такой метод назвать хорошей защитой. Мне кажется, что для мужчины это вредно, при том гарантии никакой, так как сперматозоиды содержаться и в самой смазке. Иногда этого достаточно. Если пара не против рожать, тогда можно так предохраняться.

Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Re: Прерваный акт

Сообщение Варвара » 16 сен 2012, 23:00

Я абсолютно против. Знаю кучу девочек, которые беременнели при таком способе контрацепции. Да и для мужчины это очень вредно. Я использую ОК.

Аватара пользователя
nengyryt
Новичок
 
Сообщения: 164
Дата регистрации: 30 авг 2012, 01:14

Re: Прерваный акт

Сообщение nengyryt » 17 сен 2012, 19:26

Прерванный акт действительно плохонький метод контрацепции, так же как и календарный. Правда есть такие женщины, которым забеременнеть крайне трудно и мужчины со слабо подвижными сперматозоидами, но лучше все-таки не рисковать. я пользуюсь свечами - не люблю презервативы, а гормональные запретил гастроэнтеролог :(
Последний раз редактировалось nengyryt 20 сен 2012, 18:28, всего редактировалось 2 раз(а).

AndreyVasilevich
Участник
 
Сообщения: 887
Отзывы: 1
Дата регистрации: 27 авг 2012, 13:57

Re: Прерваный акт

Сообщение AndreyVasilevich » 17 сен 2012, 19:41

Лучший метод - ежедневное занятие любовью. Вот уже полтора года после последнего никак не забеременнеем. Хотя и хотелось напоследок лапочку дочку

Аватара пользователя
omen
Новичок
 
Сообщения: 200
Дата регистрации: 29 авг 2012, 23:44

Re: Прерваный акт

Сообщение omen » 17 сен 2012, 20:13

AndreyVasilevich писал(а):Лучший метод - ежедневное занятие любовью. Вот уже полтора года после последнего никак не забеременнеем. Хотя и хотелось напоследок лапочку дочку


Решили 4-го родить? Ну это к теме не относится.

Вы думайте что советуете? Если у Вас какие-то проблемы с зачатием, это не значит, что они будут у других. Мало ли как подростки могут на Вашу фразу среагировать.

Аватара пользователя
Оса
Новичок
 
Сообщения: 1384
Дата регистрации: 15 июл 2012, 00:48

Re: Прерваный акт

Сообщение Оса » 17 сен 2012, 21:39

Ой, Василич, да у вас какой-то странный метод контрацепции. Может вас Бог бережет? :lol:

Аватара пользователя
lora
Эксперт
 
Сообщения: 1337
Отзывы: 12
Дата регистрации: 30 авг 2012, 11:43

Re: Прерваный акт

Сообщение lora » 19 сен 2012, 16:15

Занимаясь сексом каждый день, действительно достаточно сложно забеременеть. Сперматозоиды не успевают формироваться. Но все таки вы бы не были так уверенны, возможно еще будет осечка. Мы 7 лет вот так как вы избегали беременности, а потом раз и 2 полосочки на тесте. А ведь уже ни кто не ожидал. :shock:

Аватара пользователя
omen
Новичок
 
Сообщения: 200
Дата регистрации: 29 авг 2012, 23:44

Re: Прерваный акт

Сообщение omen » 19 сен 2012, 21:57

lora писал(а):Занимаясь сексом каждый день, действительно достаточно сложно забеременеть. Сперматозоиды не успевают формироваться. Но все таки вы бы не были так уверенны, возможно еще будет осечка. Мы 7 лет вот так как вы избегали беременности, а потом раз и 2 полосочки на тесте. А ведь уже ни кто не ожидал. :shock:

lora, извините за нескромный вопрос, но сколько Вам лет? Я хочу сказать, что ежедневные занятия сексом возможно в возрасте после 30-35 лет (в зависимости от состяния здоровья и прожитых вместе лет) и подойдет - хотя Вы и сами признали что был прокол, а вот для подростков и совсем молодых людей он никак не годится, ведь они еще полны здоровья и гормонов...

Аватара пользователя
Оса
Новичок
 
Сообщения: 1384
Дата регистрации: 15 июл 2012, 00:48

Re: Прерваный акт

Сообщение Оса » 20 сен 2012, 00:30

Та и вообще как-то не годится. Сами же видите, что раз на раз не приходится, и залететь можно в самый неожиданный момент.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron