Национальный медицинский форум

Поскажите, пожалуйста, вероятность беременности в данном случае

Предотвращение нежелательной беременности, специальные препараты. Прекращение наступившей беременности.
iammen
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 3
Дата регистрации: 25 сен 2015, 13:14

Поскажите, пожалуйста, вероятность беременности в данном случае

Сообщение iammen » 25 сен 2015, 13:44

Здравствуйте!
Очень сильно прошу ответить, так как места себе не нахожу.
Недавно решили с девушкой первый раз заняться сексом. Я у неё первый, как и она у меня. Первый раз решили без презерватива.
Чтобы продлить процесс, я за 5-8 часов до этого помаструбировал и через пару часов дважды хорошо промыл член в ванной под струей теплой воды с мылом, после чего одел постиранные трусы. Между маструбацией и половым актом трижды ходил в туалет по маленьком (пил много чая и воды).
На весь процесс ушло около 5 часов, при этом она лишилась девственности и похудела на 1,5 кг, но я так был замучен, что на то, что бы кончить сил никаких уже не было, даже не приблизился к этому (сначала планировал вынуть перед окончанием).
При этом, у неё при 28 дневном цикле был 11 день после месячных (наибольшая вероятность забеременеть).
В инете вычитал, что могли остаться остатки спермы и вместе со смазкой попасть ей во влагалище.
Скажите, пожалуйста, какова вероятность, что она забеременеет?
PS: 72 часа уже прошло.
Заранее спасибо!

Вероника
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3362
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 янв 2014, 17:50

Re: Поскажите, пожалуйста, вероятность беременности в данном случае

Сообщение Вероника » 26 сен 2015, 12:33

Во первых - не надо так нервничать. После мастурбации вы уже несколько раз мочились, значит остатки спермы "смылись" из канала. Чтобы не находиться в таком состоянии до следующих месячных - пусть девушка сделает чувствительный тест на беременность.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Поскажите, пожалуйста, вероятность беременности в данном случае

Сообщение Дарья » 30 сен 2015, 21:42

Вероятность беременности стремится к нулю. Про 11 день цикла - чушь, все индивидуально.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Поскажите, пожалуйста, вероятность беременности в данном случае

Сообщение Lola » 20 окт 2015, 15:21

Интересно, как там автор темы - успокоился уже? Так сразу сама себе я вспомнила в юности. :)

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Поскажите, пожалуйста, вероятность беременности в данном случае

Сообщение Дарья » 21 окт 2015, 02:37

Сейчас столько информации в сети, изучай - не хочу. А молодежь все равно по верхам нахватаются и трусятся потом...

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Поскажите, пожалуйста, вероятность беременности в данном случае

Сообщение Инна » 21 окт 2015, 09:00

Ничего, Дарья, с опытом, и по прошествии некотрого времени, и молодёжь становится подкованной в этом вопросе. Я имею в виду - думающую молодёжь.

polinochka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2761
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:23

Re: Поскажите, пожалуйста, вероятность беременности в данном случае

Сообщение polinochka » 19 дек 2015, 15:00

Мне кажется, Инна, сейчас уже и думать некоторые молодые люди не хотят, в принципе. Всё за них компьютер подумает. :)



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1