Национальный медицинский форум

Клиника профессиональной медицины

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
33%
Нет
16
67%
 
Всего голосов : 24
Аватара пользователя
naturalnaya
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 54
Отзывы: 12
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:19

Клиника профессиональной медицины

Сообщение naturalnaya » 25 сен 2013, 21:08

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Алексей Иванович

Адрес: центральный АО, ул Дмитровка, корпус 16

Стоимость приема: 750 руб.

Отзыв:

В клинику професиональной медицины меня привели приемлемые цены. У мамы сильно прихватило спину, а положить ее в больницу не было возможности, в государственных не было мест, а платную мы бы просто не потянули. Поэтому я решила пойти другим путем и обратится к мануальному терапевту, тем более, что несколько лет назад маме помог именно этот специалист.Об этой клинике я слышала только хорошие отзывы, особенно о лаборатории и УЗи кабинете. Поэтому я долго думать не стала, привезла маму на массаж, а сама поехала по делам. Когда приехала в клинику мама уже сидела в коридоре и было явно заметно, что ей стало только хуже. Это уже теперь я знаю, что прежде чем делать такой массаж ее должны были обследовать, послать на рентген и т.д. , но этого конечно же ни кт о не сделал. Хотя не пойму почему, обычно в платных клиниках любят таким образом выкачивать деньги, а тут.... :? И кстати после такого массажа у мамы еще месяц тянуло шею и болела правая рука.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Клиника профессиональной медицины

Сообщение Катюня » 27 сен 2013, 01:51

Если он помог маме несколько лет назад, то вполне возможно, что помнил ее в качестве пациентки, и проблема была аналогичной, вот и сэкономил Вам деньги на дорогих обследованиях. Вы же искали дешевое лечение?

Аватара пользователя
naturalnaya
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 54
Отзывы: 12
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:19

Re: Клиника профессиональной медицины

Сообщение naturalnaya » 06 окт 2013, 17:02

Вы меня не правильно поняли, несколько лет назад помог другой мануальный терапевт :) Но этого человека нет в живых, он попал в автомобильную катастрофу.

Аватара пользователя
Оса
Новичок
 
Сообщения: 1384
Дата регистрации: 15 июл 2012, 00:48

Re: Клиника профессиональной медицины

Сообщение Оса » 07 окт 2013, 00:42

Вот вся беда в нашей халатности. Да-да. Вы же сами решили не выяснять причину "прихватило спину" и сэкономить денег. А ведь болеть может по разным причинам.

Аватара пользователя
naturalnaya
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 54
Отзывы: 12
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:19

Re: Клиника профессиональной медицины

Сообщение naturalnaya » 01 ноя 2013, 14:38

Вы правы, сначала нужно было обследоваться. Но это скорее не халатность, а рациональная экономия. У нас ведь если пойдешь к врачам, то без портков останешься. И как раз в тот период времени, с деньгами было очень напряжно.



Популярное
Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Секреты гирудотерапии Рефлексотерапия (иглоукалывание) Мануальная терапия Мануальная терапияКак выбрать врача? Отзывы о враче эндокринологе Форум о беременности Форум о диете Форум психологовМожно ли лечить гайморит дома? Как лечить хронический тонзиллит? Как правильно лечить ангину? Эффективное лечение ларингита Причины носового кровотеченияПочему ухудшается зрение? Как избавиться от сухости глаз? Причины ухудшения зрения Что делать, если один глаз видит хуже? Близорукость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron