Национальный медицинский форум

специализированная медицинская клиника MED4YOU

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
4%
Нет
46
96%
 
Всего голосов : 48
Инеша
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 23
Отзывы: 22
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 09 май 2013, 23:56

специализированная медицинская клиника MED4YOU

Сообщение Инеша » 01 июн 2013, 17:43

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: специализированная медицинская клиника MED4YOU

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2680542

Дата посещения: апрель 2012

Интернет - сайт: http://www.med4you.ru/

Адрес: Москва ул. Палиха, 13/1

Стоимость приема: 900 руб.

Отзыв:

Специализированная медицинская клиника MED4YOU просто спасла нашу семью. Мы проживаем в Киеве, где нет проблеем с поиском врачей и клиник. Но когда понадобилось квалифицированное лечение позвоночника оказалось, что найти грамотного специалиста не так просто. Мы обращались в пару клиник в родном городе, но все безрезультатно. Дедушке ставили диагноз банальный радикулит. Но, тем не менее, лечение не помогало.
Тогда мы поехали в Москву и обратились в клинику MED4YOU. Первое что мы прошли это УЗИ – диагностика. Качественное оборудование и внимательные врачи вот что поразило нас с первого же дня. Нас обследовал Волосников Александр Леонидович. Именно благодаря его чуткому руководству и участию нам удалось узнать правильный диагноз. Дедушке уже 74 года. И каждый день для него это подарок небес, очень жаль тратить драгоценное время на боли в спине.
Врач с помощью анализов переделил, что дедушке не пойдут на пользу химические препараты, поэтому назначил иглорефлексотерапия. Уже через неделю было заметно улучшение. Боли стали уходить. Процедуры проходили на базе клиники и когда дедушке стало лучше, то он уже смог самостоятельно передвигаться.
Сразу хочу отметить, что аналогов в нашем городе я не встречала. Все предлагали только медикаментозное лечение. То, что оно неэффективно в таком возрасте и даже опасно нас не предупреждали. Только в клинике MED4YOU мы встретили настоящих профессионалов, а не просто алчных врачей. Очень благодарны клинике за все!!!!!!!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: специализированная медицинская клиника MED4YOU

Сообщение Катюня » 01 июн 2013, 17:49

Не верится, что в Киеве нет ни одного центра, где бы делали иглоукалывание. Наверное, Вы плохо искали.

aleksa_ke990
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: специализированная медицинская клиника MED4YOU

Сообщение aleksa_ke990 » 17 июн 2013, 21:38

Я тоже обращалась в клинику med4you. У моего ребенка было искривление позвоночника, я обратилась в роенную поликлинику, там назначили сеанс массажа. Профессиональные навыки массажиста оставляют желать лучшего. Да и сумму мне сказали астрономическую. Пару раз мы сходили на массаж, а потом отказались. Платить огромную сумму за ужасное мед. обслуживание не хотела.
Решила обратиться в med4you. До этого я неоднократно обращалась к специалистам клиники med4you, поэтому не раздумывая обратилась снова. Обратилась к Новичкову Евгению Николаевичу, врач подтвердил диагноз и назначил массаж и лечебную физкультуру. Потом массаж нам делала Неля Фаритовна довольно опытный массажист. После 5ого сеанса стали заметные улучшения. И заплатили мы не очень много, гораздо меньше, чем с меня бы взяли в районной поликлинике.

aleksa_ke990
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: специализированная медицинская клиника MED4YOU

Сообщение aleksa_ke990 » 17 июн 2013, 21:47

aleksa_ke990 писал(а):Я тоже обращалась в клинику med4you. У моего ребенка было искривление позвоночника, я обратилась в роенную поликлинику, там назначили сеанс массажа. Профессиональные навыки массажиста оставляют желать лучшего. Да и сумму мне сказали астрономическую. Пару раз мы сходили на массаж, а потом отказались. Платить огромную сумму за ужасное мед. обслуживание не хотела.
Решила обратиться в med4you. До этого я неоднократно обращалась к специалистам клиники med4you, поэтому не раздумывая обратилась снова. Обратилась к Новичкову Евгению Николаевичу, врач подтвердил диагноз и назначил массаж и лечебную физкультуру. Потом массаж нам делала Неля Фаритовна довольно опытный массажист. После 5ого сеанса стали заметные улучшения. И заплатили мы не очень много, гораздо меньше, чем с меня бы взяли в районной поликлинике.

Деньги не дерут, и сервисное обслуживание на высоком уровне. Рекомендую обратиться, помогут и взрослым и детям!

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: специализированная медицинская клиника MED4YOU

Сообщение Алла » 18 июн 2013, 00:32

Такое ощущение, что вы вдвоем пиарите клинику. Одна из Киева, а другая из Москвы.



Популярное
Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Секреты гирудотерапии Рефлексотерапия (иглоукалывание) Мануальная терапия Мануальная терапияКак выбрать врача? Отзывы о враче эндокринологе Форум о беременности Форум о диете Форум психологовМожно ли лечить гайморит дома? Как лечить хронический тонзиллит? Как правильно лечить ангину? Эффективное лечение ларингита Причины носового кровотеченияПочему ухудшается зрение? Как избавиться от сухости глаз? Причины ухудшения зрения Что делать, если один глаз видит хуже? Близорукость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1