Национальный медицинский форум

Остеопат Семенова Людмила Григорьевна Медси

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
42%
Нет
7
58%
 
Всего голосов : 12
Antilopa
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 4
Отзывы: 1
Дата регистрации: 24 сен 2014, 09:23

Остеопат Семенова Людмила Григорьевна Медси

Сообщение Antilopa » 13 окт 2014, 13:23

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Семенова Людмила Григорьевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-910-4386993

Дата посещения: август 2014

Интернет - сайт: http://drsemenova.ru/

Адрес: ул. М. Полянка, д. 7/7, стр.1 (ст.м. «Полянка»)

Стоимость приема: 5500 руб.

Отзыв:

Лечилась у Семеновой Людмилы Григорьевны, лечила артрит тазобедренного сустава. При лечении артрита как мне сказал мой врач необходимо снять напряжение в мышцах, в суставах, ускорить обмен веществ в тканях, как это делается я не знаю, но результат ощутила на себе. Понравилось еще лечение у остеопата тем, что здесь не используется скальпель и другие подобные методы, медикаменты, а только руки и мягкие методики. Улучшение почувствовала уже после первого сеанса, стало легче ходить, боль не отдавалась так явно, после второго сеанса я уже чуть ли не летела домой, так было легко! Лечение позволило добиться снижения боли при движениях, улучшилось общее самочувствие. Буду ходить и дальше, по результатам еще напишу!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Остеопат Семенова Людмила Григорьевна Медси

Сообщение АннаХ » 14 окт 2014, 09:21

Antilopa, указанная стоимость - это за один прием? И сколько сеансов нужно пройти, чтобы курс лечения был завершенным?

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Остеопат Семенова Людмила Григорьевна Медси

Сообщение Lola » 14 окт 2014, 13:24

Хороший остеопат - это редкость. Спасибо за отзыв, буду теперь знать, если понадобится.



Популярное
Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Секреты гирудотерапии Рефлексотерапия (иглоукалывание) Мануальная терапия Мануальная терапияКак выбрать врача? Отзывы о враче эндокринологе Форум о беременности Форум о диете Форум психологовМожно ли лечить гайморит дома? Как лечить хронический тонзиллит? Как правильно лечить ангину? Эффективное лечение ларингита Причины носового кровотеченияПочему ухудшается зрение? Как избавиться от сухости глаз? Причины ухудшения зрения Что делать, если один глаз видит хуже? Близорукость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1