Национальный медицинский форум

Уральский НИИ травматологии и ортопедии им. В.Д. Чаклина

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
20
95%
Нет
1
5%
 
Всего голосов : 21
Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Уральский НИИ травматологии и ортопедии им. В.Д. Чаклина

Сообщение Ira » 10 июн 2013, 19:42

Страна: Россия

Город: Екатеринбург

ФИО врача и/или название учреждения: Уральский НИИ травматологии и ортопедии им. В.Д. Чаклина

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-343-3718742

Дата посещения: февраль 2013

Адрес: Екатеринбург, ул. Московская, 12

Отзыв:

Стоимость приема не указываю, поскольку принимали моего свекра в бесплатном отделении. Проблема в изношенности тазового сустава. Операцию не проводили, да и в нашем случае требуется замена сустава, а это уже никак не относится к профилю этого учреждения. Хотя операции здесь проводят, но связанные с травмами и т.п. случаями, а не с изношенностью. Пролежал тесть здесь две недели - проводили терапию.
Что в общем хочется сказать - проведенные процедуры достаточно благотворно воздействовали на нашего больного. Персонал не отличается излишней любезностью, но все равно чувствуешь себя там хорошо. Приветливы все, начиная с пункта охраны. За интерьер поставила очень низкую оценку. Но если учесть, что все проводится на этой территории бесплатно, в том числе и кормежка, то этот пункт как-то даже и в глаза не бросается. Люди с деньгами ходили в магазин за продуктами для себя - холодильник имелся. Чай без ограничений. Кто стеснен в средствах, те с хлебом ели все и пили чай, так что никто с голода не умрет здесь. С другой стороны этого же здания есть платное отделение. Там интерьер отличается от бесплатного в лучшую сторону. Я точно не знаю расценки, но для таких ситуаций они вполне "подъемные". Знакомы колено там ремонтировал и что-то около 20 000 рублей отдал. При этом после операции он там неделю лежал. Думаю, что есть клиники, где такая хирургическая помощь обошлась бы значительно дороже.
Попасть сюда не просто - у нас было направление из нашей местной поликлиники. Хочется чтобы больше возможностей было у людей для получения такой помощи.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 2. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Уральский НИИ травматологии и ортопедии им. В.Д. Чаклина

Сообщение Алла » 10 июн 2013, 21:27

Получается, что свекор поддерживающую терапию получал? Какие процедуры ему назначали?



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1