Национальный медицинский форум

Детский хирург Мензелинцева Елена Владимировна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
28
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 28
Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Детский хирург Мензелинцева Елена Владимировна

Сообщение АннаХ » 15 май 2014, 23:04

Страна: Россия

Город: Екатеринбург

ФИО врача и/или название учреждения: Мензелинцева Елена Владимировна/ ДГП №13

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-343-3844813

Адрес: ул. Сибирский тракт, 5 А

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

Хочу рассказать о детском хирурге Мензелинцевой Елене Владимировне. Ее основной кабинет, совмещенный с мини-операционной, находится на ул. Сибирский тракт, 5а, но принимает она и в других филиалах Детской городской поликлиники №13. Мы сменили место жительства и попали к ней с дочкой в 6 месяцев. К Елене Владимировне всегда очередь, ведь многие с травмами едут сразу к ней в поликлинику, а не в больницу. Но плановых пациентов старается принимать по времени на талоне. Когда я впервые зашла в кабинет, то увидела пожилую женщину и женщину 35-40 лет. Подумала, что первая – это врач, а вторая – медсестра. Оказалось наоборот :P

Елена Владимировна осмотр проводит быстро, но внимательно. Показывает приемы массажа, рассказывает о профилактики плоскостопия и нарушения осанки. У дочки были выявлены небольшие проблемы, но благодаря назначенному лечению, к году все диагнозы были сняты. С этим детским хирургом приятно общаться, всегда на позитиве, с хорошим настроением и улыбкой. Может пошутить и имеет подход к маленьким детям (а их осматривать непросто). В курсе многих медицинских аспектов. Так, сыну из-за аллергии нельзя есть молочное, и я забеспокоилась о том, будет ли хватать кальция для роста костей. Елена Владимировна рассказала, какие продукты ему нужно употреблять в пищу и порекомендовала детского диетолога, причем тут же позвонила ей насчет нас.

Была удивлена тому, что ее еще не переманили в какой-нибудь платный медцентр, т.к. врач она отличный!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Детский хирург Мензелинцева Елена Владимировна

Сообщение Марианна К. » 16 май 2014, 20:37

Анна, а вы до сих пор не даете сыну молочное или переросли аллергию? У нас тоже обнаружили аллергию на молоко. Тогда сыну было 2 года, но кисломолочные продукты я давала в небольшом количестве. А потом и молоко тоже стала давать. Но, странное дело, аллергию эту показал анализ крови. Внешних же проявлений после приема молока никаких не было.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Детский хирург Мензелинцева Елена Владимировна

Сообщение АннаХ » 16 май 2014, 21:36

Марианна К., до сих пор не даю. А если для эксперимента, например, блинчик на кефире или суп со сметаной (раз в 4-6 месяцев), то потом неделями приходится антигистаминные принимать и кожу сильными кремами мазать от "блямб". Кровь аллергию на козеин, молочный белок и прочие "молочные" показатели показывает высокую.



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1