Национальный медицинский форум

Научно-практический центр клинической неврологии "Клевер"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
24
96%
Нет
1
4%
 
Всего голосов : 25
Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Научно-практический центр клинической неврологии "Клевер"

Сообщение фройлян Ангелика » 14 май 2013, 07:21

Город: Хабаровск

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Краснова М.А., МЦ "Клевер"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-4212-942121

Дата посещения: декабрь 2011

Интернет - сайт: http://klever27.ru/

Адрес: ул. Лейтенанта Шмидта, д.38, вход № 2

Стоимость приема: 1000 руб.

Отзыв:

У невролога Красновой мы с сыном наблюдались в институте охраны материнства и детства. Мне очень понравился этот доктор своим мягким поведением с малышами, внимательностью при осмотре. Она всегда выслушивала все жалобы, сама спрашивала и уточняла разные подробности в поведении ребенка.
На осмотре улыбалась малышу, начинала с ним играть, чтобы не напугать его. Так, что прием проходил тихо и спокойно. Когда в шесть месяцев мой сын стал начинать ползать. То он с неохотой вставал на две коленки, все время старался выпрямить левую ножку. Доктор Краснова отправила нас на массаж. После этой эффективной процедуры сын не только стал активно ползать, но и начал делать попытки сесть.
Последнее время доктор Краснова принимает в частной клинике «Клевер». Туда мы на прием приходили к ней с дочкой. У дочери был очень плохой сон, и в ее поведении нас беспокоили частые и порой беспричинные истерики. Доктор нас осмотрела, указала нам на некоторые моменты в походке дочери и ее координации движений, которые мы видели и на которые не обращали внимания. Краснова отправила нас сделать ЭЭГ головы, по результатам которого и назначила нам лечение. Правда, полного положительного результата оно нам не принесло. Вначале мы делали уколы, которые очень хорошо подействовали на нервную систему дочери. А вот когда стали принимать другие лекарства, то все пошло наперекосяк. Оказалось, что все успокоительные препараты действуют на моего ребенка с точностью до наоборот. Спать мы стали еще хуже, ребенок стал возбудимым, плаксивым в еще большей степени. Прием всех лекарств мы тут же прекратили. И так сложились обстоятельства, что на повторный прием к доктору Красновой мы не попали.
Сам центр «Клевер» небольшой, кабинеты удобные и свободные, а вот коридор тесен. В ожидании приема занять малыша не чем, хотя в кабинетах много игрушек. И на приеме, пока родители беседуют с врачом, ребенок может спокойно играть и перебирать все содержимое сундуков с игрушками.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.


Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1