Национальный медицинский форум

Невролог в МЦ "Доктор А"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
29
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 29
Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Невролог в МЦ "Доктор А"

Сообщение фройлян Ангелика » 05 июн 2013, 16:59

Страна: Россия

Город: Хабаровск

ФИО врача и/или название учреждения: Донцов О.Г., МЦ "Доктор А"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-4212-250025

Дата посещения: март 2013

Интернет - сайт: http://www.doctora-khv.ru/

Адрес: ул. Калинина, 25-а

Стоимость приема: 1000 руб.

Отзыв:

Доктор Донцов уже не первый невролог, к которому я обращалась вместе со своей дочерью. Пришли мы к нему по совету моей знакомой, которая наблюдалась у него со своим сыном.
А беспокоили нас такие жалобы – дочь плохо спала, были трудности при засыпании и беспокойный ночной сон. А еще плаксивость, беспричинные истерики и очень трудная адаптация в детском саду. Для нас это было самым важным. Потому как с момента начала хождения в детсад прошло уже достаточно времени, а нормально и спокойно ходить в сад мы так и не начали.
Доктор Донцова нас внимательно выслушал, просмотрел все наши предыдущие посещения невролога и результаты нашего ЭЭГ, осмотрел дочь и назначил нам лечение. Лечение оказалось эффективным. Конечно, сразу все наши проблемы не решились, но положительная динамика появилась.
Ребенок стал спокойнее, дела в саду стали лучше. С тех пор мы и наблюдаемся у доктора Донцова. Что мне нравиться в этом докторе, так это то, что он считает, что все проблемы надо рассматривать комплексно. Он всегда просматривает записи всех специалистов, у которых мы с дочерью были, выписывает для себя поставленные диагнозы. Очень внимательно осматривает ребенка и не просто постучал молоточком, перед глазами им поводил, но и всячески крутит, вертит дочь. Так на осмотре он обратил внимание, что дочь голову в одну сторону хорошо поворачивает, а в другую есть затруднение. Донцов заподозрил у нас нестабильность шейных позвонков, этот диагноз при дальнейшем обследовании подтвердился.
Доктор всегда подробно расписывает лечение, объясняет, что для чего нужно и отвечает на все вопросы. А самое главное, что лечение это дает положительный результат.

1.jpg
МЦ "Доктор А"
1.jpg (102.07 КБ) Просмотров: 3827

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2