Национальный медицинский форум

Невролог Золотарева

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
19
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 19
Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Невролог Золотарева

Сообщение фройлян Ангелика » 03 июл 2013, 08:35

Страна: Россия

Город: Хабаровск

ФИО врача и/или название учреждения: Золотарева Г.И., научно-исследовательский институт охраны материнства и детства

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-4212-980591

Дата посещения: июнь 2013

Адрес: ул. Воронежская, 49, корп. 1, этаж 2

Отзыв:

К неврологу Золотаревой я пришла с сыном на простой осмотр. Мы не были на осмотре в 2 года, а сейчас еще и потребовалось заключение невролога для комиссии для поступления в детский сад.
В институте охраны материнства и детства мы с сыном раньше наблюдались по одной из программ, которая проводилась в этом мед учреждении. Приходили сюда на осмотры к педиатру и неврологу. До этого мы наблюдались у доктора Красновой (viewtopic.php?f=358&t=2702&p=40308&hilit=+%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0#p40308). Она мне очень нравилась, но, к сожалению, этот доктор ушла в работать в частную клинику.
Последний раз мы попали к доктору Золотаревой, тогда она произвела на меня неплохое впечатление и я решила, и сейчас прийти к ней на осмотр. И пожалела, что пошли сюда. Зря только дневным сном сына пожертвовали.
Конечно, острых жалоб у нас нет. В основном я хотела проконсультироваться о том, как можно более мягче провести адаптацию сына в дет. саду. Вскользь сказала, что у старшей дочери адаптация была жуткая со страшными истериками. И доктор начал меня расспрашивать о старшем ребенке. Сложилось впечатление, что ее это интересует больше. Я пыталась про сына говорить, а она все о дочке уточняла. Осмотр прошел быстро, бегло. Правда, доктор обратила внимание на ноги сына, посоветовала ортопедическую обувь носить.
Не знаю, может я просто привыкла к другому осмотру врача и другим рекомендациям, но с приема я ушла неудовлетворенная. Все рекомендации доктора Золотаревой свелись к банальному глицину, персену и просьбе потерпеть: «Покричит и перестанет. Это надо пережить, все дети в дет саду плачут. Они просто родителями руководят».
Интерьер в институте самый простой. Сейчас в данный момент идет ремонт, и это доставляет посетителям большое неудобство. В коридоре пахнет краской, постоянно жужжит дрель, чем-то где-то стучат. В коридоре три стула на всех, присесть больше негде. Надеюсь, когда все закончится, там будет лучше и приятнее, чем было до этого.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Невролог Золотарева

Сообщение Марианна К. » 12 июл 2013, 13:56

Наверное у неврологов для всех детей стандартная рекомендация для адаптации в детском саду - Глицин и Персен. Нам еще и Магне В6 советовали. Я ничего давать не стала, но адаптация была тяжелая. Старший сын не капризничал, не буянил, он просто замкнулся в себе. Воспитательница жаловалась, говорила, что он ничего не ест. Потом сынок заболел ОРВИ, потом гайморит, потом второй гайморит. И мы забрали его из садика. Заведующая сказала, что есть такие дети - "несадовские" и попросила не занимать место в группе.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Невролог Золотарева

Сообщение фройлян Ангелика » 15 июл 2013, 09:03

Наверно. Старшей дочери тоже самое назначали. Мы пили, но как в поговорке "Что мертвому припарки". И истерики жуткие устраивали, и болеть начали и до сих пор постоянно болеем. Может мы тоже к "несадовским" детям относимся

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 438
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Невролог Золотарева

Сообщение ПетровВВ » 27 янв 2024, 20:10

Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения



Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1