Национальный медицинский форум

Перинатальный центр в Лапино – лучший

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
12%
Нет
15
88%
 
Всего голосов : 17
Аватара пользователя
Kristi
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 48
Отзывы: 20
Дата регистрации: 26 окт 2013, 01:15

Перинатальный центр в Лапино – лучший

Сообщение Kristi » 26 окт 2013, 02:03

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Алексеева Татьяна Викторовна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5266060

Дата родов: январь 2013

Интернет – сайт: http://www.lapinomed.ru/service/maternity/

Адрес: Московская область, Одинцовский район д. Лапино

Наличие детского отделения: Да

Стоимость родов: 215000 руб.

Отзыв:

Наверное, проблема выбора роддома знакома многим молодым мамам. Я тоже не стала исключением, и, прежде чем принять окончательное решение, пообщалась с подругами, спросила у своего гинеколога, где лучше рожать, посетила день открытых дверей в перинатальном центре Лапино. После экскурсии не осталось вопросов – рожать вместе с мужем в Лапино!
Да, пребывание в роддоме удовольствие не из дешевых, но оно того стоит.
Палату язык не поворачивается назвать палатой. Это комфортабельная двухкомнатная квартира с душем и туалетом. Можно даже на дверях повесить табличку и никто из медицинского персонала не войдет.
Ничего с собой брать не надо, все выдают на месте, как для мамы, так и для малыша. Питание отличное, как в лучшем ресторане.
Муж после работы приходил ко мне и оставался до утра ночевать, кушал вместе со мной, потому что я сама не съедала.
Роды у меня принимала Алексеева Татьяна Викторовна. Врач, который излучает спокойствие и уверенность в благоприятном исходе «самого безнадежного дела».
Она от начала поступления и до окончания родов не отходила от меня. Поддерживала, объясняла, как дышать, чтобы не так было больно, от эпидуральной анестезии я отказалась.
Благодаря, совместным стараниях за 5 часов на свет появился мой сыночек Димочка.
Ребенка сразу в родзале приложили к груди, а папе доверили ответственное задание – перерезать пуповину.
У нас с мужем остались лучшие воспоминания о совместных родах и о всех медицинских работниках. Такой учтивости и внимания не видели нигде. Если бы можно было поставить оценку 10 баллов, то я бы так и сделала.
После такого приема в роддоме хочется возвращаться сюда снова.

Оценки: Роды: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Комфортабельность: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Перинатальный центр в Лапино – лучший

Сообщение фройлян Ангелика » 29 окт 2013, 07:30

Обалдеть...215 тыс. руб. Это простите, за сколько дней пребывания?

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Перинатальный центр в Лапино – лучший

Сообщение Марианна К. » 29 окт 2013, 09:51

Фройлян Ангелика, я испытываю те же чувства... А почему именно Лапино? Неужели в Москве не нашлось приличных роддомов за более низкую стоимость. Странный выбор для москвича, вот уж, действительно - странный. Ехать туда по пробкам неудобно. Рублевка стоит практически всегда, а на Перхушковском переезде застрять можно часа на полтора.
Как добирался туда ваш супруг?

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Перинатальный центр в Лапино – лучший

Сообщение фройлян Ангелика » 30 окт 2013, 09:39

Я, Марианна совсем не ориентируюсь в месторасположении Лапино, но судя по тому, что вы написали, то до этого перинатального центра еще добраться не так просто. Может по этому муж Кристи у нее в палате и ночевал? А выбрали этот роддом потому что в московских нигде двухкомнатных квартир нет в составе роддома? :-) Это же какой должен быть корпус, если роженицу в такие условия помещают или там только одна такая "палата"? Ну цена вообще космическая

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Перинатальный центр в Лапино – лучший

Сообщение Марианна К. » 30 окт 2013, 11:46

Для респектабельных дам с Рублевки (а оттуда до Лапино рукой подать), думаю, цена в 215 тыс. руб. не кажется такой уж заоблачной. Но их мужья вряд ли будут подъедать за супругой больничную еду.

Аватара пользователя
Kristi
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 48
Отзывы: 20
Дата регистрации: 26 окт 2013, 01:15

Re: Перинатальный центр в Лапино – лучший

Сообщение Kristi » 03 ноя 2013, 15:34

Марианна К. писал(а):Но их мужья вряд ли будут подъедать за супругой больничную еду.

Так скажем это не совсем привычная в Вашем понимании «больничная» еда. Можно сделать заказ и Вам приготовят, что хочется.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Перинатальный центр в Лапино – лучший

Сообщение Марианна К. » 19 ноя 2013, 10:38

Но цена за роды просто заоблачная, лично для меня. Мне всегда казалось, что в Лапино рожают жены новых русских. Там медицина, конечно, на высшем уровне, но простым смертным там делать нечего.

Августина
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 32
Дата регистрации: 22 ноя 2016, 11:05

Re: Перинатальный центр в Лапино – лучший

Сообщение Августина » 27 ноя 2016, 00:47

Интересно сколько сейчас там роды стоят...



Популярное
Беременность и роды:Гинекология:Популярные разделы:Диеты:
Генетическое консультирование Отеки при беременности Подготовка к родам Предохранение после родов Прививки во время беременности Страх перед родамиЗаморозка эрозии жидкима зотом Как лечить мастит? Форум для беременных Отзывы о роддоме, форумОтзывы о врачах Форум о народной медицине Форум о медицинских центрах Гайморит и "кукушка" Если зрение падаетЭффективные способы похудеть Полезно ли вегетарианство? Все о правильном питании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2