Национальный медицинский форум

Благодарность оперирующему нейрохирургу Крысову А.В.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
20%
Нет
8
80%
 
Всего голосов : 10
Наталия_
Новичок
 
Город: Екатеринбург
Сообщения: 4
Отзывы: 4
Дата регистрации: 10 май 2013, 15:38

Благодарность оперирующему нейрохирургу Крысову А.В.

Сообщение Наталия_ » 10 май 2013, 17:28

Город: Екатеринбург

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Свердловский областной психоневрологический госпиталь ветеранов войн. Нейрохирург, заведующий нейрохирургическим отделением Крысов А.В.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-343-3769005

Дата посещения: январь 2013

Интернет - сайт: http://gvvso.ru/

Адрес: Екатеринбург, улица Соболева 25

Отзыв:

В Свердловский областной клинический психоневрологический госпиталь ветеранов войн, который находиться по адресу: город Екатеринбург, улица Соболева, 25; Тел.: + 7(343) 376-90-05 я вынуждена была обратиться, за высокопрофессиональной медицинской помощью, в связи с ухудшением здоровья и проявлением осложнений из-за имеющегося у меня остеохондроза позвоночника ( второго и третьего периода ), радикулярного и мышечно-тонического синдрома.

После консультации нейрохирурга, которая проводилась в консультативной поликлинике госпиталя (консультативная поликлиника тел.: +7 (343) 376-97-33), и соответствующих обследований, мне было рекомендовано лечение в отделении нейрохирургии.

В 15 нейрохирургическом отделении мне провели повторное обследование врачами-диагностами и нейрохирургами, и назначено проведение операции: радиочастотной и лазерной нуклеопластики межпозвоночных дисков.

Хочу отметить наличие в госпитале очень современного оборудования, а так же высокопрофессиональный медицинский персонал. Питание в госпитале очень хорошее, уход за пациентами соответствующий. Врачи-нейрохирурги имеют научные степени: доктора и кандидаты наук, очень внимательные к пациентам.

Мне проводил операцию заведующий 15 нейрохирургического отделения, Алексей Владимирович Крысов (тел.: +7 (343) 376-91-16 ) который как всегда показал свой высокий профессионализм, умение и талант врача-хирурга. Хочется отметить его очень доброжелательное, внимательное и очень ответственное отношение к пациентам отделения, не смотря на свою очень большую занятость.
Моя операция прошла успешно, за что я искренне благодарна оперирующему хирургу, заведующему отделением нейрохирургии, Крысову А.В.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1