Национальный медицинский форум

Хирург-ортопед Хребтов

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1
Оксана.84
Участник
 
Город: Екатеринбург
Сообщения: 11
Отзывы: 10
Дата регистрации: 14 май 2013, 12:15

Хирург-ортопед Хребтов

Сообщение Оксана.84 » 16 май 2013, 12:28

Город: Екатеринбург

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Хребтов А.П. Детская городская больница №15

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-343-360603040

Интернет - сайт: http://dgb15.ru/poliklinika_1_2/

Адрес: Екатеринбург пр.Орджоникидзе 13, 25

Отзыв:

Когда сыну исполнилось семь месяцев мы пошли на плановый осмотр к детскому хирургу, за месяц до этого нас отправили на рентген с диагнозом дисплазия, он подтвердился и плюсом Хребтов нам поставил варусное искривление голеней, назначил лечение: электрофорез и месяц полного покоя, дело в том, что сын в 7 месяцев сам стал вставать, а кости и суставы были к этому не готовы, хирург объяснил, что сейчас растет поколение детей, которые рано начинают вставать, родители этому только рады, однако организм ребенка еще не готов и от этого и начинаются все заболевания. К тому же нам поставили скрытый рахит, я спросила, почему, ведь мы с рождения пьем витамин D в виде "Аквадетрима", на что Хребтов сказал, что каждый год к нему попадает много детей с рахитом и все с рождения пили "Аквадетрим", значит он не спасает от рахита и вообще витамин D синтезировать нельзя, поэтому надо пить рыбий жир. Наш педиатр, услышав о том, что семимесячному ребенку прописали рыбий жир, сказала, что детям до года рыбий жир нельзя, это удар по печени, я сообщила это хирургу, он сказал, что в исследованиях нет показаний, что рыбий жир может повредить детям.
Мы стали пить рыбий жир и сходили на 20 сеансов электрофореза, вначале лечили дисплазию (диагноз сняли после лечения), потом искривление, ножки выправились и на приеме в год Хребтов диагноз снял.
Как детского хирурга, я бы посоветовала Хребтова, он отвечает на вопросы, объясняет что нужно делать, насколько помогает лечение, и приводит факты из исследований, только надо настойчиво задавать вопросы и выполнять рекомендации, кроме того, к нему едут лечить детей со всего города.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Хирург-ортопед Хребтов

Сообщение АннаХ » 23 мар 2014, 09:52

Слышала про этого хирурга много положительных отзывов. Идет в ногу со временем, хорошо исправляет патологии позвоночника. И это правда, что к нему хотят попасть на прием с других районов Екатеринбурга.



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1