Национальный медицинский форум

Частная клиника В.А. Шипициной

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
50%
Нет
2
50%
 
Всего голосов : 4
Аватара пользователя
angOK
Участник
 
Город: Новокузнецк
Сообщения: 16
Отзывы: 10
Дата регистрации: 05 май 2013, 09:43

Частная клиника В.А. Шипициной

Сообщение angOK » 09 май 2013, 13:42

Город: Новокузнецк

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Левченко В.Г., центр здоровья, клиника В.А. Шипициной

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3843-777104

Дата посещения: апрель 2012

Адрес: проспект Дружбы 58

Стоимость приема: 1000 руб.

Отзыв:

Многим ли приходилось сталкиваться с не профессионализмом врачей, которые работают в обычных поликлиниках (я говорю не про всех, но встречаются "индивидуумы"). После встречи с одним таким врачом, я решила сходить в частную клинику. По совету друзей, пошла в клинику В.А. Шипициной. Записалась на прием к гинекологу Владимиру Григорьевичу Левченко. У меня были проблемы при беременности (в одном из отчетов, я указывала, что на 37 недели попала в инфекционку, после чего плод стал гораздо реже толкаться) и чтобы убедиться, что все в порядке и проконсультироваться, потратила на один прием 1000 рублей. В эту сумму не входил сбор анализов, а только осмотр и консультация. Однако в этой же клинике их можно сделать, тоже за определенную плату. Но, тем не менее, я не пожалела, что обратилась именно к этому врачу, с многолетним опытом и здравым смыслом. Он очень доходчиво, без сарказма и упреков объяснил, что мне нужно делать, что и как пить, как вести себя. Хотелось бы сказать пару слов и о самом помещении. Оно небольшое, но аккуратное, всегда чистое. Оборудование новое, в коридоре есть журналы и телевизор - все, чтобы посетители не скучали, ожидая своей очереди. Я понимаю, что за деньги тебе предоставляют соответствующие услуги, но здесь относятся к тебе как все врачи должны относиться к любому пациенту. Мне это было приятно. К этому врачу я ходила и после родов на осмотр и совсем недавно, в феврале этого года.
Небольшим минусом (но это свидетельствует о популярности врача) является то, что к нему записываются за месяц вперед иногда. Так со мной случилось в последний раз, когда там была. А все остальное мне очень понравилось. Со своей стороны могу сказать, что этого врача я буду советовать своим друзьям и родным.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Нафиса
Участник
 
Город: Калтан
Сообщения: 11
Отзывы: 7
Дата регистрации: 13 май 2013, 08:12

Re: Частная клиника В.А. Шипициной

Сообщение Нафиса » 13 май 2013, 18:33

А чем интерьер запомнился? Почему оценка 5?
Я тоже посещала эту клинику и интерьер заслуживает слабую четверочку по моему мнению....

Аватара пользователя
angOK
Участник
 
Город: Новокузнецк
Сообщения: 16
Отзывы: 10
Дата регистрации: 05 май 2013, 09:43

Re: Частная клиника В.А. Шипициной

Сообщение angOK » 14 май 2013, 06:40

Почему? Потому что чисто, приятно зайти, уютно. У каждого человека свое мнение, но у меня такое, мне понравился интерьер.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Частная клиника В.А. Шипициной

Сообщение фройлян Ангелика » 01 авг 2013, 17:52

Главное, что специалисты хорошие )))



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1