Национальный медицинский форум

Женская консультация в Кузнецке, ГК№22

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1
Милолика
Участник
 
Город: Новокузнецк
Сообщения: 12
Отзывы: 10
Дата регистрации: 16 май 2013, 12:42

Женская консультация в Кузнецке, ГК№22

Сообщение Милолика » 25 июл 2013, 14:51

Страна: Россия

Город: Новокузнецк

ФИО врача и/или название учреждения: Женская консультация, Городская клиническая больница № 22

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3843-371797

Дата посещения: август 2010

Адрес: ул. Ленина, 32

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

Сразу скажу, что посещение подобного рода медицинских учреждений всегда производило на меня угнетающее впечатление. Если говорить конкретно о Женской консультации Городской клинической больницы № 22, находящейся в Кузнецком районе, то впервые я с ней столкнулась, когда надо было пройти гинеколога при трудоустройстве. Отношение тамошнего медперсонала к людям меня не вдохновило, поэтому я благополучно забыла об этой ЖК на несколько лет.
Вспомнить о ней была вынуждена после того, как забеременела. Поскольку по месту работы у меня прикрепление именно к данной ЖК, пришлось идти вставать на учет туда. На первый прием предварительно записалась в регистратуре. Через сколько-то дней пришла. Отсидела очередь. Осмотр проводила, как мне показалось, начинающая врач. Такой вывод сделала, судя по тому, как вежливо она себя вела, тактично задавала вопросы и очень аккуратно производила процедуру самого осмотра. Но расслабилась зря. Тут же подошла заведующая, устроив настоящий допрос с пристрастием на тему того, не желаю ли сделать аборт. Под конец беседы она заявила, что мне рановато становиться на учет, поскольку моя беременность запросто может оказаться замершей. Хотя я принесла с собой результаты нескольких узи, последнее из которых было сделано едва ли не накануне. Они подтверждали факт наличия нормально развивающейся беременности. До сих пор непонятно: разве можно заявлять такие вещи восприимчивым беременным женщинам? В итоге все-таки направили к гинекологу, которой предстояло меня вести в случае благоприятного развития событий. Та в свою очередь назначила новый день и час для приема, теперь уже ею. Описанный эпизод определил мое негативное отношение к ЖК на все оставшееся время.
В конце концов, на учет поставили. Начались регулярные походы к врачу Марине Григорьевне. Врач всякий раз записывала на определенные день и время. Но заходили в кабинет не по времени. Каждый раз имели место быть невероятные очереди. Порой приходилось сидеть не по одному часу, чтобы к ней попасть. Иначе бывало крайне редко. К назначениям особо не прислушивалась, не испытывая доверия к врачам из ЖК. Параллельно наблюдалась в хорошей платной клинике.
Не понравилось также то, что в данной Консультации далеко не все анализы можно было сдать. Аппаратов узи нет. Результата банального мазка на флору не получишь раньше, чем через 10 дней. Куда не коснись надо постоянно толкаться в длинных очередях. Атмосфера мрачная. В плане интерьера все какое-то старое. Не помню уже, были ли там какие-нибудь кабинеты с хорошим ремонтом или нет. Единственное достоинство - бесплатное наблюдение. Кстати, однажды у меня было что-то вроде дневного стационара. Некоторые препараты в связи с этим выдали бесплатно.
В общем, отходила положенное и после родов больше не заходила в эту ЖК ни разу.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 1. Общая оценка: 2.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron